Маруся

🖼 Еcли зебры будут нарисованы в 3D,водители будут пропускать пешеходов????????????

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Возможно в будущем,что бы исключить наезды на пешеходов, будут делать барьеры,как на переезде поезда.Загорелся красный для машин,барьеры поднялись и на оборот.

Ирина

Да и так пропускают. А пешеходы по зебре ходят мееедленно, потому что они гуляют. А машины стоят и ждут, пока пешеходы по зебре нагуляются.

Вл
Владимир

С трудом верится, у нас сейчас дебилы за рулем ездят незнают где находится рычаг поворотников или незнают для чего этот рычаг.

Владимир Кузнецов

Не надо зебру в 3D!!!Надо делать побольше подземных переходов...Чтобы транспортный поток,не пересекался с пешеходным потоком...

Александр Максимов

Зебры не причём, переходы не оборудуют как положено и удобно водителю и пешехода не учат правилам ПДД вот весь вопрос

Ге
Георгий

А если машины будут ездить в 3D , как ты думаешь , люди не будут перебегать трассы в неположенном месте ..

Маруся

конечно будут.....

Маруся

увы.....

Владимир Юдинцев

И без пешеходов на переходе будут останавливаться. Главное, что бы не свернули на тротуар...

Alexandr S.....e

Было бы неплохо,если б они-действительно-поднимались при возникновении на них пешехода....

Андрей Куцаев

На те деньги , что в 3Д рисуют можно и подземный построить или светофор установить .

Валерий Помазкин

привыкших лихачить это не остановит-они вон столбы фонарные сносят-хотя видят его

Нарзулло Дадобоев

Да смотрится прекрасно! Любой остановится хотя бы для того, чтобы полюбоваться.

Людмила Столярова

Нашим водителям нельзя,потом будут думать что и бетонные плиты на дороге три Д

Света Джавадова

Да они вообще запаникуют приближаться к ней,боясь повредить бампер машины

Игорь Росляков

Гаишника им в 3D рисовать нужно через каждые километров пять шесть.😂

Десант

Нет конечно. Это на фото выглядит как нЕчто объёмное, а в реале нет

Олег

Думаю врятли,т.к в живую больше видно что это рисунок и не более

Sergej Kazaryan

Трезвые, надеюсь будут, но не факт. А пьяному и 3D по колено...

Na
Namik

пешеходы не плоские, тем не менее, их давят за милую душу...

Владимир Комельков

какое-то время, пока не привыкнут- да, стопудово!!!

Борис Воробьев

Да, но рисовать более натуральней и устрашающей!