Любовь Витязева

Вы помните свои иные жизни? Я помню.

Ответы
Светлана Войцеховская

Наша Душа имеет оболочку (Чит),которая помнит все наши реинкарнации. Нужно умереть в сознании и удерживать его,чтобы помнить свои жизни. В Тибете существуют монастыри,куда берут в монахи только тех,кто помнит хотя бы прошлую жизнь

Да
Давид

да помню) жрец в Южной Америке. Она и на эту жизнь переноситься. Очень люблю кукурузу, и очень бесит рассказы о кравожадности тех племён

Любовь Витязева

Да-да-да

Женя Я.

Ну это из области фантазий, можно напридумывать всё,что угодно, ни кто не сможет ни опровергнуть, ни подтвердить.😂 😂 😂

Slawa Zil

Расскажите! Интересно! Я был каким то не честным человеком,мошенником,игроком или не честным блюстителем порядка!

Любовь Витязева

Напрягись или, вспомнишь сам.

Slawa Zil

В личном гороскопе так сказано! а кем я был? И был ли вообще не знаю!

Muza

Я не помню, а вот моя подруга помнила, жаль, что её уже нет в живых и жаль, что не записала на диктофон её рассказы.

Сергей Некрасов

Интимных жизней было столько...🙂 🍁 🌷 🌹 🌺 🌼 🥀 🌻 🌸

Борис Алиев

Помню , сидели мы как-то со Спартаком и обсуждали предстоящее сражение с римлянами....

Борис Алиев

А ещё как я был метеоритом и горел в атмосфере....

Любовь Витязева

Нет, не мог. Ты был зиготой. Вместе с куском метеорита упал на эту планету. От тебя пошла жизнь

Борис Алиев

Конгениально! Я теперь могу запредельно задрать свой нос от гордости.😂 🌹

Любовь Витязева

))) благодарю. За позитив

Борис Алиев

Взаимно!

Светлана Войтова

Как здорово, что Вам дан такой дар. Я с помощью практик вспомнила некоторые.

Любовь Витязева

А они не верят. Бога трясут в суе, адом пугают постоянно, даже если тот ад и есть, плохое желают

Светлана Войтова

А Вы об этом не со всеми откровенничайте. надо рассказывать только тем, кто понимает и дорос до этого.

Любовь Витязева

Я им и не рассказываю))

Оля Назарова

возможно точно не уверена иногда снятся странные сны о другом человеке

Ди

и очень сложно наверное

Любовь Витязева

я опасаюсь, потому что в том мире на нижнем уровне темные сущности, вдруг я не дотяну до верхнего. они сразу набросятся на дух. физически это будет выглядеть как кома

Ди

ого

Любовь Витязева

я читала об этом. мир духовный, в нем несколько уровней. на нижнем бесы, лярвы и тп поэтому не советуют баловаться выходом

Ди

а про это я тоже читала

Левин Василий

Раскажи нам светик не тами и кемже ты была тогда очень нам интересно

Анна

Да, фантазия людей безгранична,особенно при сильном страхе смерти

Анна

Насчет душ и прошлых жизней- это точно,только ваши фантазии,никто не сможет предположить ,что вы придумали. Я про обычную психиатрию говорю

Любовь Витязева

Твое право предполагать))

Анна

Это не мое право. Это давно врачи доказали. Вы далеко не единственная))) Но иногда вылечивают))

Любовь Витязева

Ты тоже больная, раз веришь врачам

Анна

Я верю фактам,которые легко понятны и доступны большинству. Когда же есть сакральные знания,то это точно путь или в псизушку или манипулировпние окружаюшими. Это просто факт. Как свет солнца или наличие воздуха в легких. Это не тупая вера

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я и понятия не имею о них ! А есть приёмы , чтобы вспомнить ?!

Любовь Витязева

Регресс гипноз

~E
~ Eva Lansca ~

И жто именно воспоминания ? Не фантазия?

Любовь Витязева

Возможно. Но я уже не хочу вспоминать. Я в рай хочу в свое время

Анель

Интересно) а одну или несколько? Какие года, если не секрет

Любовь Витязева

На уровне ощущений. Разные эпохи. Но вдруг, это ложное))) хотя сложно отказаться от этих ощущений

Анель

Те это не четкое знание, а знакомые ощущения у вас? Знаю людей, которые четко знают время, кем были, как звали из родителей и тд

Любовь Витязева

Не. Только ощущения.

Нурлан Матенов

Как это иные жизни, это типа кем мы были до этого?

Мурат К

)) не помню, да и не хочу не помнить, не знать.

Vladimir Rakivnenko

Не помню...Наверное у меня - первая жизнь... )))

Константин Саратовцев

Не было. А кем Вы в них были? Кошкой?Деревом?

Дмитрий Табунов

В прошлой жизни я был почтовым работником.

Любовь Витязева

MiB вспомнилось. К стерли память. Он на почте среди aliens работал

Elchin Tehmezov

Их слишком много. Не возможно помнит все.

Валерий Шапошников

И в других в были такой симпатичненькой?

Валерий Шапошников

Это не европейская тема,я про вас..

Любовь Витязева

Вы же умный) все знаете

Валерий Шапошников

Ну ладно...оставайтесь загадкой...

Любовь Витязева

Все вопросы в личку