Милена Ачаровашка

плохо..?когда тебя не понимают..ну и им же хуже..?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Почему плохо, бывают просто мнение не сходятся и все, у меня друг есть так вот порою мы думаем одинаково,но вот поясняем по разному)

Павел Рупасов

непонимание Вас Миром это двигатель пргресса. Вы пинаетесь, толкаетесь Разьясняете... А когда Вас понимают, - это просто счастье...

Татьяна

Очень плохо особенно когда говоришь а тебя не слушают а порят свое Это сейчас такое происходит в современном мире

Татьяна

Это многие замечают и жалуются

Alexander3086 Titov

Еще хуже когда ты все понимаешь но отрицаешь по инерции!Опираясь на мнения философов тем самым не имея своего!

Alexander3086 Titov

Да просто я много встречаю таких людей!Они опираются на высказывание корифеев, а мне важно их мнение и когда начинаешь с ними беседовать,то понимаешь,что они живут по зазубренному на зубок!

Милена Ачаровашка

я лично сама по себе..ни на кого не смотрю ни кому не подражаю

Alexander3086 Titov

Так держать!И все будет в порядке!

Екатерина Зотикова

Это Вам так кажется , все равно хуже будет Вам. Если Вас не понимают, значит Вы их мало интересуете.

Милена Ачаровашка

мне наоборот хорошо... просто прекращаю общение с такими людьми))

Екатерина Зотикова

Не боитесь остаться одной?

Милена Ачаровашка

нет со те которые меня понимают и их больше чем тех которые упертые

Екатерина Зотикова

Ну что Вы тогда заморачиваетнсь. Это естественный отбор

Aлександр Кузьмин

Луна тебя не понимает )) даже и не собирается начинать ))) ой как ей п л о х о . . .

Галина Маркова

Похоже, что это - норма. Счастье - когда случается исключение из правила.

Валерий М

Милена! А почему Ачаровашка, а не Очаровашка! Прикол или недоучились?

Милена Ачаровашка

а может я сама так захотела

Валерий М

Плохонькие хотелки! Безграмотные!

Милена Ачаровашка

ну и что ..причём тут грамотность..я же не диктант пишу..я может быть хочу Ачаровашка а не Очаровашка..это мой выбор..и мне Ваше ни к чему..ищите грамотных

Ольга Лабурская

нормально....зачем такие собеседники, которые ничего не понимают?

Галина Осташева-Харламова

плохо, если не понимают значит это не те люди в вашем окружении

Милена Ачаровашка

это один только такой попался

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Смотря кому. Того кого не понимают. Или тому кто не понимает.

Алексей Ак

Хорошо!))) Ощущение превосходства!)) Какие же они тупые!)))))

Алексей Ак

уважуха к тебе, что не отшила дедушку сразу)))..меня испугались даже инки.))

Милена Ачаровашка

я не любитель отшивать..а пошутить не против)))

Алексей Ак

То есть- ты христианка можешь и отШИВЫ.. рулить)))

Алексей Ак

Шива по идее бог......если хочешь найти религию- иди к Буддистам.))

Милена Ачаровашка

не знала что ты остроумный))

Юрий Степанов

Плохо - это когда не знаешь, почему тебя не понимают...

Ви
Виталий

а понять абсолютно все в данной ситуаций не реально.

Милена Ачаровашка

скорее всего был просто шок

Сергей Пшеничный

Существует понятие-поиск, пространство вариантов...

Lusine Harutyunyan

Очень плохо и особенно когда верят клеветникам

Мухаммед Нурмагамбетов

себя понять надо остальные тоже потом поймут

Георгий Djordj

делай так чтобы понимали, и все будет хорошо

Евгения Темиржанова

Очень! Вдвойне,когда не хотят и не пытаются!

Инакенти Романбаев

если поймут такое скажут хорошо не станет