Сергей Торонов

ваше лучшее приключение с противоположным полом ? 😄

Ответы · страница 2
Чернов Евгений

трах в с женой в бане когда нечаянно в самый ответственный момент ногой ледяной воды на себя вылил))) а еще как в анекдоте на природе ночью трахались на муравейнике ночью))) не заметили куда легли)))

Чернов Евгений

ну дома ребенок а писка хотела)

В.
Валерия ...

мда именно на таких вопросах начинаешь задумываться,и погружаться внуть..мое преключение это наверное когда мы прявязывали с другом шнурки.знакомым и стучали в дверь..а потом далекооо убегали..

Галина Чухалова

В моем случае и лучшее и печальное. Ушли вдвоем в горы, день провели замечательно, время возвращаться, он отказался, вернуться пришлось одной ,а на утро следующего дня слушать извинения от него.

Галина Чухалова

Вот и я не думала на тот момент,что это и в правду со мной происходило. А оказывается бывает. Но все равно, если приключения вдвоем,это в первую очередь романтично. И конечно же необходимо просто быть друг к другу внимательнее.

Вера Кобзарь

Так случилось что пришлось назначить свидания двоим парням, и назначила в одном и том же мести. Но я не знала что они знают друг друга .Сама не пришла .Целую неделю пришлось от обоих прятаться.

Юлия Викторовна

Поехали на новый год в сосновый бор, и посередине дороги встали, бензин закончился. Там и встретили , среди леса новый год, без еды без шампанского, но мне понравилось.

Сергей Торонов

Здорово, и год прекрасно прошёл

Андрей Романов

Всё что связано с женщинами не иначе как приключение не назовёшь это всегда определённый риск тут дилемма стоит: или ты выйдешь дураком или она.

Вениамин Сусанов

Вместе в одном деревянном туалете сидели, там и познакомились. Где переборки, можно сказать не было, газеткой с ней поделился, потом постелью.

Екатерина

Все может быть, все в жизни может быть.
Я сам, наверно, сильно изменился,
Но первую любовь не позабыть.
Забудешь тут, когда на ней женился!

Ксения Яворская

Поход на три дня. И эти три дня лил дождь, палатка промокла, сами все мокрые из еды остался только хлеб. Зато наелись черемухи до отвалу.

Владимировна Анна

Ночь геленжик общественный пляж мы с мужем после страстного соития спим на шезлонге , просыпаемся от света в глаза - фонарика ментов

Натали Советникова

только вышла замуж ,слепила пельмешки из дрожжегого тесто получились варёные пирожки да ещё перец горошком насыпала было весело...

Agrafena Koshkina

блин.... потерялась в галерее... самое прикольное мы с дрезьями за долги продали парню девку, а потом поздравляли их с браком:)))))

Agrafena Koshkina

аха.... так получилось😎👇

Татьяна

Ездили в горы ,застряли в реке в ущелье....ночь...людей ни души....связи нет и кругом волки....машину еле вытащили .... романтика

Сергей Торонов

Супер, экстремальное приключение, надеюсь были только положительные эмоции, хотя наверно и адреналин был

Татьяна

Дааа,есть чего вспомнить)))

Елена К

В Испании встретились двое их России и гуляли всю ночь, пришлось гулять всю ночь, потому что отели закрылись. Было весело.

Елена К

В карманы были одни гроши (все в отлях осталось). Есть хотелось. Четыре часа утра. Владелец кафе накормил нас бесплатно бутербродами с красной рыбой. Пожалел бедолаг, когда увидел как мы эти монетки насчитывали, чтобы хоть один бутерброд купить и смеялись.)

Kisa Lada =))

👨👩👧👦👨👩👦👦👨👩👧👧👩👩👦👩👩👧👩👩👧👩👩👧👦👩👩👦👦👩👩👧👧👨👨👦

Саня Минаев

В юности врал девушке как я геройски прыгал с парашютом,а потом выяснилось что она мастер спорта по парашютному спорту.

Маржан Кыдырманова

Знакомилась по телефону с молодым человеком, когда встретилась с ним я была в ужасе с его роста🤩🤨

Ав
Автор

кружил на корпоративе вокруг сочной самки...потом вцепился ей в сиськи при всем честном народе...пьян был в стельку

Ав
Автор

она -не помню...но народу понравилось

Ав
Автор

Был еще случай ...по молодости (само собой по пьяни) полз по водосточной трубе в общагу к одной самке ночью...промахнулся этажом, а там в комнате целое стойбище грузин...я в темноте то не сразу понял, что попал в засаду...вот визгу то было когда свет включили

Геннадий Левицкий

При раставании с девушкой в молодости ей поставил песню От станции любовь , до станции разлука у нас один билет.

Людмила Кореняк

Приключений конечно было достаточно, но я прожила всю жизнь с мужем и с пртивополож. до приключений не доходило