Сергей Торонов

ваше лучшее приключение с противоположным полом ? 😄

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом из молодости: "Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Татьяна Бурденюк

Ооооо, браток. такие вещи прямо тут рассказать и еще и фотосесию выставить

Ирина Козлова

Были и такие... Самое главное из них закончилось счастливым замужеством.)))

Мария Леухина

Самое лучшее приключение, когда чувствуешь, что тебе с человеком ЛЕГКО...

Дмитрий Володин

Стырить яблоки, и сбежать от сторожа с мешком в руке и девушкой на плече

Андрей Якунин

С 92 года длится:) С 4 марта!:) И, слава Богу, до сих пор!:) С первой встречи!:)

Станислав Силевич

Их было немало. Все интересны в чем-то. Но рассказывать об этом неловко.

Валерий Можаев

))))) мне вспомнились встречи)))) спасибо за вопрос))) но я лучше промолчу))

Кс
Ксюша

опоздали в отпуск на поезд.догоняли на служебной машине мэра города)))

Валерий Яников

У соседей сверху свадьба была. А у меня на голову штукатурка сыпалась

Валерий Яников

Нет.Ихний пол-противоположный моему,по вертикали)))))

Ел
Елена

Мы с мужем на праздник ивана купала,купались рано утром голые в росе!

Сауле Мустафаева

Честно говоря практически не было в моей жизни такого, к сожалению (((

Юж
Южанка

Поход по горам. Впечатлений масса! И никаких там глупых приставаний.

Таня Кремнева

всё детство приключение!!подруг не было.дружила только с пацанами.

Николай Бабенко

это было в ванной , по неосторожности я напрочь отломал смеситель

Николай Бабенко

и ведь квартира была не моя

Анна Вилкова(Ворона)

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сергей Торонов

это крик от прекрасного приключения))))

Маркиза Простая Баба

??? Хотя разыграли парней, когда училась. До сих пор вспоминают😉

Ве
Вера

в новогоднее утро катались в лесу с заснеженных елок по ветвям ...

Надежда Кондратьева

Когда он пригласил к себе домой и постелил мне постель отдельно

Мария Кыркалова

До сих пор испытываете кайф?

Надежда Кондратьева

Это правда я так смеялась ,

Мария Кыркалова

Не забываемое приключение.

Натка Ширкова

Это было летом на закате мы пошли купаться и веселиться на море