Хочется чего-то необычного , но спина болит. Что делать?

Ответы
Нина Вернигорова

Купила специально , что бы попробовать совет по снятию боли , фольгу кулинарную, ПРИЛОЖИТЬ и закрепить на какое-то время ! Попробуйте ! Вдруг и впрямь , поможет!

Попробую.но какой ждать эффект?

Нина Вернигорова

Обещали снять боль.

Как бы под этой плёнкой кожа не возмутилась

Нина Вернигорова

Снимите, при дискомфорте, обработав детским кремом.

Я знаю плёнкой оборачиваюся когда хотят похудеть, а вот что больше снимает это что-то новое. Но все в наших руках

Нина Вернигорова

Для похудения , не фольгой, а прозрачной плёнкой!

А. Я поглядела про фольгу. Прошу пардон

Вадим Синельщиков

У меня тоже проблемы со спиной, но когда появляется возможность получить желаемое я забываю про спину!!!

Александр Махорин

Лечить, что еще... Моя мучается, рецепты собирает. Рассказать последние???

Мы и словами могем

Александр Махорин

Хлесткими???

Иногда да

Александр Махорин

Иногда, то есть не часто случается потренироваться??? Добрый вечер Юлиана!!!

Доброе утро, ремонт забирает время. Слава богу закончила с мануалистом. А потренироваться со словами действительно не часто получается , я веду звучит в школе

Вадим Осипов

Делай то, что хочется на ровной твёрдой поверхности! Например: на столе!

Вадим Осипов

Делай то, что хочется на ровной твёрдой поверхности! Например: на столе!

Вадим Осипов

Делай то, что хочется на ровной твёрдой поверхности! Например: на столе!

Ляля Назаренко

лечь на спину, принять позу эмбриона и покататься на спине-помогает

Владимир Муратов

меняйте чаще позу... И необычного больше и боль уйдёт постепенно

Советуете перейти к практическим занятиям .так сказать от теории к практике

Владимир Муратов

А вы игруля! Но, к сожалению, это виртуал!!!

Не.не. никаких игр. Лечусь

Владимир Муратов

Успехов вам в выборе лекарства! Всего доброго!!!

👍

Petroniy

Подлечите спину и добро пожаловать в стептиз клуб тем кому за 50

Ок

Николай Антонов

....Если Вы в своей квартире.... лягте на пол три четыре......

так не куда ложиться, я ж говорю РЕМОНТ

Николай Антонов

....Ремонт?.....Это такая война... желаю только победы....РЕМОНТ -0 очень трудно победить!....

мы не сдаемся! Победа будет за нами! Главное дело спину победить 📌

Undefined -

попробуй на берегу моря на песочке погреть спинку

✌️

Undefined -

😄

Aid ...

СПИНА МОЖЕТ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЧЁМ ТО НЕОБЫЧНОМ)))

согласна, но и спина не помешала бы

Aid ...

ОУ ЭТО БУДЕТ КРУТО)))

Дмитрий Коваль

Может как-раз от необычного пройдёт...

Сергей Черкашин

бросить спину и взять это необычное

Вот спасибо за совет 🙌

Павел Иванов

пригласите массажиста-затейника...

Спасибо за предложение, уже нашла...и очень довольна

Павел Иванов

Похвально..одобряю..

мануальные терапевты они вообще знаете какие затейники... мммм

Павел Иванов

Сам практикую с 1992 года..

так вы один из самых востребованных специалистов

Дмитрий Мерзликин

Сходить на экзотический массаж))

Олег Дорофеев

лягте на спину..и расслабтесь))))

вот хоть раз спина болела? КАК!!!! я могу лечь на спину и расслабиться если она болит

Олег Дорофеев

тогда на бок....

😜

Ирина Иванова

расслабляться-думать о хорошем

Мистер-Х Мистер-Х

Водку пить и не будет болить😂

Мустафа Ганижев

настояший масаж надо делать....

слава богу нашла, классного мануального терапевта, правда жуть берет от того что он делает -все трещит, хрустит

Мустафа Ганижев

а муж надо заставить на всю спину в длину с задней поддержкой...