Оратор.

Завтрак в постель....насколько гигиенично?

Ответы
Александра Иванова

Если человек болен, то можно и обед из трех блюд доставить прямо в постель, но если человек способен самостоятельно добрести до туалета, то лучше завтракать за столом на кухне. Просто удобнее.

Алексей Шустин

Я думаю дело не только в гигиене, но и в приличии.Мне как то не очень это нравится.Для всего есть свои места, для приема пищи, для сна, для отправления нужды.

Michael Lvovich Kunin

Это образно. Кофе в постель. тоже.не гигиенично. Самое то-мужчина или женщину в постель.Это натурально.и с пользой Особенно утром!!!!!!!!!!!!!! Хорошая разрядка

Dunkan Kan

Вот именно, Романтично, Но, не гигиенично, человек, может ещё и не проснулся, да и не умылся, после может быть веселой ночи!!!)))

Валентина Рязанова

Пока не умоешься ,мама не позволяла " с неумытой рожей " за стол садиться. В постель приносила только когда кто болел.

Nikas Vaičaitis

Абсолютно негигиенично, на мой взгляд. Надо встать, умыться, привести себя в порядок, а потом уже садиться за стол.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я считаю, что не гигиенично. Сначала позавтракать, а потом идти зубы чистить и умываться? Как то не правильно...

Оратор.

А если все таки,после секса утром принесёт ваш партнёр завтрак в постель,?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я возьму этот поднос, пойду на кухню, и спокойно позавтракаю, не боясь насорить на постель 😄

Наргис Артыкова

нет все такие еда должна быть подана на стол, ну если человек болен, не в состоянии встать, тогда другое дело.

Св
Светлана_Светлана

От слова абсолютно. Абсолютно не гигиенично. Крошки в постели, кофе на одеяле. Хрюшки так делают

Оратор.

Еще после орала...

Наталья Малышева

Иногда можно и наплевать на гигиену. Иногда гигиеничность можно променять на романтичность)))

Светлана Белозерова

человек не мыт,зубы не почистил,придумали какую то фигню с этим завтраком в постель...слов нет.

Владимир С

Это только вынужденной мерой может быть для тяжелобольных. У людей принято кушать за столом.

Бахрулло Тошпулотов

НЕ ГИГИЕНИЧНО ! ТАК КАК В СОНЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕДАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ ! ПО ЭТОМУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ !

Эл
Эльвира

Есть столики специальные. Но с утра обычно сначала хочется пописать. А уж потом завтракать.

Оратор.

А зубы почистить...

Эл
Эльвира

А зубы я чищу вечером. Утром умываюсь и рот споласкиваю. Но, в общем, да. До завтрака.

Романтик Z

совсем не гигиенично. Сначала надо умыться и почистить зубы а потом уж завтрак в постель.

Bc
Bcyjdfz

Не гигиенично и весьма не удобно.Кофе предпочитаю лучше в чашку, остальное - в тарелку.

Нина Яблонская

фу! совсем не здорово! надо умыться. а потом пойти на кухню и там все что душе угодно!

Оратор.

Обычно после секса несут завтрак...

Нина Яблонская

вам видней

Оратор.

Поди и вам тоже....

Нина Яблонская

тоже

Газу Бензин

если вывалить его в постель,а потом собрать и съесть,то...не очень гигиенично будет

Лана Лана

Кофе приносили с вкусняшками, этого достаточно, остальное только грязь развозить

Оратор.

Зубчики то не чистили...

Лана Лана

Чистила, просыпаюсь раньше моего мужчины, чищу, умываюсь, причесывпюсь и снова в люлю, а вот потом уже и кофе)

Оратор.

А то после минетика,зубы должны почистить...

Лана Лана

Ну, речь то про кофе в постель, а не про утренние утехи)

Оратор.

Дак кофе как пить..?

Лана Лана

Ротом

Вера Соломенникова

это не только негигиенично,а еще и какая то блажь,больные люди и то не любят этого