Дедушка Старенький

🖼Спеси поубавилось?

Ответы
Sa
Sarman

У Украины территории поубавилось, а в России добровольцев столько появилось, что 2 волны мобилизации не было. А у вас там мужиков по улицам ловят и на убой отправляют.

Sa
Sarman

Нет, твой, урод

Дедушка Старенький

Понял. Как тебя еще зовут?

Sa
Sarman

🤐

Sa
Sarman

😐

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Василий Бубновский

Ципсячая постановочная агитка. Вашу усраину разбили в хлам! НациАналпидорасня деморализована и сдаётся в плен! 🖼

Прохор Громов

Да хохлы мрут западные страны говорят много дохнут но им без разницы посмотрим сколько хохлов останется потом посчитаем.

Чио-Чио-Сан

Ну, такие же фотки можно выложить и с той стороны. Вы же знаете, что у войны две стороны, и ни одна не лучше другой

Йосиф Давидов

🖼Брошенных своих раненых, на полях сражений, дикие звери доедают, такая она раха ! 😟

Добрый Дед

А где написано что это русские? Хохлы горазды на своей подбитой технике Z рисовать)))

Maks M

а кто же тогда бомбит украину вот вчера у нас по тв Дублина показали всё наоборот

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.😉 А ведь могло бы быть гораздо хуже.🤔

Юрий Киселев

Не , народонаселение убавилось , а так все по старому-Киев за 3 дня.

Сергей Кудяков

укро нацики на украйне ,после освобождения.виват Россия!!!✌️

Ал
Александр

ты уже отработал эти баксы, снимай ворпос не позорься

Гарри Трубников

Как свободно действуют их агенты в Москве!

Ол
Ольга

на себя посмотри, ты до сих пор трусишь мне написать

Кы
Кызыма)

Наоборот, уверенности и злости прибавилось.

Пётр Хамов

у усранцев, Да, поубавилось,как и территорий

Wszystko Jedno

Страшные кадры, как и всегдашнее лицо войн

Дедушка Старенький

Это уже результат. Почему-то предыдущая воспитательная работа ведущая к этому результату не страшит. Да и вообще часто не замечается.

Wszystko Jedno

🤷‍♀️🤦‍♀️

Дядя Миша

а вот на картинке слева внизу, это ВСУшные пленные.

Юл
Юля

да.уже по красной площади им не шагать

Ли
Лия

уже бутылки не разбивают об голову?...

Arsen Beisenov

Если только об голову Путина😁😁😁

Бо
Борис

Ебали Ебём и Будем Ебать их и тебя.

Александр

С "Днём рождения Царь-колокола"!..