Ан
Анфиса

Роль союзников во ВОВ... как вы считаете какова роль союзников США и Англии во ВОВ?

Ответы · страница 11
Артем V

а франция?

Артем V

так она же в африке и воевала тоже

Ан
Анфиса

Франция во Второй мировой войне потерпела поражение в июне 1940 года и была оккупирована гитлеровской Германией..

Артем V

ок, но капитуляцию как страна победитель подписала?

Ан
Анфиса

Очень просто..Жуков для солидности попросил...Даже немецкий генерал Кейтель удивленно спросил - И эти гомики нас победили?😁

Артем V

вот а про других не спросил

Серик Рустимов

Бесценна!

Ан
Анфиса

Да.

Юрий Забелин

Никакой .

Ан
Анфиса

Ок.

Сергей Белонович

Союзники

Ан
Анфиса

Что они сделали в борьбе с немецко фашистскими оккупантами?

~E
~ Eva Lansca ~

Ничтожна

Ан
Анфиса

Почитайте что такое Ленд-лиз

Владимир Чураков

Никакая.

Ан
Анфиса

Ок.

Барон Де Гофмансталь

Никакой.

Николай Быков

Нулевая

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Анфиса

Беда сближает...

Николай Быков

Америкосам не нужно верить, их предки были изгоями и авантюристами . Бежавших на Американский континент.

Ан
Анфиса

Да кто им верит?

Ан
Анфиса

Однажды они кинут всех

Неизвестно Неизвестно

Огромна

Башкиров Максим

Низкая.

Ан
Анфиса

А есть высокая?😁

Башкиров Максим

Есть высокая. Это наша Красная Армия.

Ан
Анфиса

Извините, Красная Армия в 41м бежала до Москвы так, что пятки сверкали...😁

Башкиров Максим

Зато потом пятки сверкали у другихи, до Берлина, до Эльбы. Вы историю, что-ли, запамятывали?

Башкиров Максим

Русская Армия бывала в большинстве европейских столиц. Надо будет и ещё раз зайдёт. Чтобы там всякие бздышыки и лабусы, да румыны вонючие, не квалики бы.

Башкиров Максим

Хотел написать - квакали. Хотя для этой мрази любое слово подойдёт.

Ан
Анфиса

Речь о 41.

Андрей Далимаев

Помощь

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Анфиса

Без И...

Николай Кольцов

0.9 %

Ан
Анфиса

Нет.

Константин Лисицын

🙁

Ан
Анфиса

Ли Си -цын

Константин Лисицын

Можно и так, Анастасия,!))) Ч у Чижа песня есть - "Фантом",, =))