Сергей Ш.

Что делать если нарвался на женщину-психолога и она тебя бесит? 🤭

Ответы
Вера Сергеевна-V

Самое верное взять от неё приличную дистанцию ,если она , конечно, в своей психологии не права .

Сергей Ш.

Уже удалил и заблокировал )

Вера Сергеевна-V

Остается снять с повестки дня вопрос : что делать ? )))

Сергей Ш.

А ничего не делать

Вила Лайн

Сами же спрашивали советы,я ваши вопросы видела.Вам повезло еще нашли кого надо

Сергей Ш.

Никого я не нашёл ещё ) А эта психолог вообще ко мне никакого отношения не имеет ) Пообщались просто в одной компании )

Александр

Это неправильно! Надо наоборот: не она Вас, а Вы - её! "Так природа повелела!.. "

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Ад
Адамс

👍😆Тута все такие В ЧС без толку Умей вертеться как уж на сковородке

Сергей Ш.

По мне, так это мошенничество

Ад
Адамс

конечно Скажите адепты церкви здесь такие же ))

Сергей Ш.

Меня прям вот бесит, когда они её и секты там какие то создают. А бедные женщины на это ведутся и несут деньги из семейного бюджета вот таким вот гадинам

Ад
Адамс

Есть такое У приятелей жена свихнулась В больнице лежала после секты

Сергей Ш.

Вот. И мне непонятно почему эти женщины не слушают своих мужчин, предупреждающих их об опасности

Дима Бойко

Пусть по блату оформит инвалидности и бабло делить попалам

Сергей Ш.

А это идея 🤣

Дима Бойко

Я так кайфую11оет

Св
Света

Нарвись иди на другую..мож она бесить не будет...всё просто..

Св
Света

Ну в общих чертах это так))))но...скакать я должна на своей територрии..и бабочек там же...а это не менее 10 га земли с домом(двухэтажным) ,садом,парником....и палка колбасы должна быть не менее 3 сортов))в двухдверном холодильнике😌....как то вот так))))😂

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Св
Света

🤣..проблемка однако...

Сергей Ш.

Да никаких проблем ) С таким хозяйством я лучше заведу себе несколько женщин, чем одну 😜

Св
Света

Не собакин же...заводи))))(

Александр Бабурин

каждый Человек психолог.....А если бесит ? Зачем общаться ?

Елпидифор Сидорович

нарвись на деревенскую дуру и беси её уже ты ,,,,

Наталья

Если бесит, значит чувствуешь , что она права!

Сергей Ш.

В чём то права, а в чём то нет 🤷‍♂️

Наталья

Значит что то вам не под силу изменить...и это раздражает...просто измените свое отношение на эту ситуацию!

Стас Васильев

Меньше базарь, больше трахай. Компенсирует...

Сергей Ш.

А если она жирная корова и трахать я её не хочу 🤣

Стас Васильев

Зачем тогда вообще с этим чудовищем контактируешь, мазохист? Жирная умная баба..аа!!!)))

Сергей Ш.

На её подругу очень сильно запал )

Стас Васильев

Ну тогда мужайся)))

Тина Тим

Заставить ее успокоить Вас,она же психолог.

Эл
Эльвира

Значит, у вас несовпадение мировоззрения.

Андрей Григорьянц

Одна из моих протестировать пыталась...

Татьяна Трофимцева

Оплатить консультацию и выговориться

Сергей Ш.

Да щас прям. буду я ещё платить этой овце

Татьяна Трофимцева

Ну гештальт то не закрыт

Сергей Ш.

Хватит тут умничать уже

Татьяна Трофимцева

Больше не буду

Сергей Ш.

Да ладно, я же пошутил 😉

Татьяна Трофимцева

ЫЫЫ)))))

Сергей Ш.

🖼

Alex Sher

Хуже нарваться на женщину тафгая

Та
Татьяна

Не качественная психологиня...🤣

Сергей Ш.

Ага 😁

Та
Татьяна

Качественная тебя так в оборот возьмёт, что ты и не заметишь и рад будешь с ней до конца дней своих.

Сергей Ш.

Ой, не надо меня в оборот брать ) Что я там делать то буду? 😁

Та
Татьяна

Будешь счастливчиком!

Сергей Ш.

Ну если заботливая будет, то да 🙂

Та
Татьяна

Обязательно будет!

Сергей Ш.

Найти бы такую 🤔

Виталий

Не общайся...🤣 что бы не бесила...

Вл
Владимир

Говори меньше, а делай больше...

Сергей Ш.

Заблокирована

Вл
Владимир

Лиха беда начало, а там уже близок и конец...

Al
Ali

отправь её к психопату-доктору

Сергей Ш.

Точно 🤣

Вадим Иванов

Кнопка DEL решает все проблемы