Ал
Алла

Я не из типов,что по жизни прилипли к жёнам и домам! Я вольный волк,бунтарь по жизни! Да.Мам? )))

Ответы
Во
Водяной

Пролепетал великовозрастный, 45 лет от роду, детина!
Мать заходит в комнату сына, а тот вскакивает с дивана и начинает разгонять сигаретный дым.
-Мам! Я не курил!
- Да кури, пей, девок води! Но в свои сорок пять лет сделай меня наконец-то бабушкой!

Ал
Алла

Когда нашему сыну было примерно 15 лет,муж,отец сказал ему,-Я тебе сам водки налью,и сигаретку дам,это нормально,хоть и не хорошо,нет запрета. Только без наркотиков! ог миловал...

Ал
Алла

Пардон,"Бог"!))) Букву пропустила)))

Юл
Юля

-Я маме пожалуюсь!
-Ха-ха-ха! Маменькин сынок!
-О, Мать Тьмы, Владычица Хаоса, Тиамат, взываю к тебе...! А как вам такое?)) Этот пост написал престарелый человек)))

Пётр Ермаков

"вольный волк" - загрызть слабого, бунтарь - по типу Н.И. Махно? Было бы неплохо, чтобы жёнам вовремя удавалось распознавать таких нетипичных....

Ал
Алла

Ой!

Sekach Dev

Заколю тебя рогами, затопчу тебя ногами... бунтарь нашёлся... и не таких видели...

Ал
Алла

Сам прочитай сначала.

Sekach Dev

До свидания...))

Ал
Алла

Приятных снов,🙂🤝

Sekach Dev

👠👠🔥🚀

Ал
Алла

Мерси)))🙂🙃

Michael Lvovich Kunin

И Вы не одиноки !Есть много таковых ! Их называют Ходоки !

Ал
Алла

Про удочку не поняла...

Michael Lvovich Kunin

Подрастете поймете,что имеется под словом удочка !

Ал
Алла

Возможно. А Вы прям такой старый и мудрый!...

Michael Lvovich Kunin

Молодой ,седой и пушистый С юмором и сарказмом !

Ал
Алла

И я)))

Роман Гендельман

под стол и сиди,пока мама не разрешит выйти......

Ал
Алла

Действительно)))

Роман Гендельман

ну и героиня

Ал
Алла

Кто?🤔

Роман Гендельман

Алла

Ал
Алла

Не...

Роман Гендельман

не скромничай

Ал
Алла

Не буду))) Я спать,приятных снов Вам!

Роман Гендельман

под стол и сиди,пока мама не разрешит выйти......

Ал
Алла

Вот!🙂 Это же шутка!

Роман Гендельман

а я и не понял...

Ал
Алла

🙂🙂🙃

Пвв

Я зубастый серый волк,
В поросятах знаю толк!

Ал
Алла

Я прям теряюсь...Не знаю что и ответить))))

Пвв

😌

Владмир

Это точно еврей!🙁

Владмир

Дошли до патриотизма! Идем правильной дорогой.😃

Ал
Алла

Да просто на ЛАЗе-1 проработалала 30 лет,в Североморске.

Владмир

Серьезный город. Живут уважаемые люди, отвечающие за безопасность водных рубежей страны.👍🤝

Ал
Алла

Морских рубежей. Хорошо,что Шойгу. Так много сделано и делается... Особенно для рядовых! Нет уже понятия бани раз в неделю,есть душевые,ребята обучаются военному делу,даже не пришивают себе воротнички и не драют сортиры, они постоянно заняты обучением военному делу. Постоянно на выездах,стрельбах и т. д. Напряг у них конечно ещё тот...

Владмир

Пусть молодежь готовится!

Владимир Чураков

👍🙂🌹

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ал
Алла

Что не удивительно?

Игорь Кузнецов

😆🌸

Ал
Алла

🙂🤝

Роман C

привет мам

Роман C

а шило как удалить в детстве забыли

Ал
Алла

Ну а уж это вряд ли получится,но нужно как то стараться таить его в мешке)))

Роман C

ага щас) вот лежу весь перело манный в железе)в шаматы играю а все мысли как бы в таком виде добраться до ночника за сигаретами такси отпадает денег ровно на пачку

Ал
Алла

грустно,Роман. Сочувствую...

Роман C

мне тоже

Александр Чайка

мамкин сын

Ал
Алла

Нет,если сам сказал это маме с юмором)))

Александр Чайка

пусть так

Ал
Алла

🙂🙂

Алексей О.

Бывает, чо.

Ал
Алла

Да всё бывает,Алексей О...

Алексей

И того

Ал
Алла

Не поняла,Павел)

Алексей

Вывод ?

Ал
Алла

Нет вывода.

Алексей

Куда дела?

Андрей Юлитин

Да.!

Ал
Алла

А то!)))

Сицилия @@@@

🤣

Елена Д

😂

Ал
Алла

А то)))

Елена Д

они такие(мамкины сыночки)

Ал
Алла

Ну да)) А что делать? Это мой сын,программист,холостяк,прислал,кстати живём в разных городах, он просто с хорошим юмором.

Елена Д

✊наши мальчишки☺️

Ал
Алла

Наши мусечки!Любимые!🙂😀🙂