Роман Желтов

Откуда берутся идиоты? Риторический вопрос!))

Ответы
Дозморова Мария

Если верить формуле: "яблоко от яблони...", то вероятно, получается "идиот от идиота далеко не падает". Готова выслушать Вашу версию! Хотя, есть вариант: "Откуда появляется урод, да из тех же "из ворот", что идет к нам весь народ!".

Роман Желтов

Заметь! Иногда! А приходится такого "говоруна" включать, "Шакалы" психуют!))

Дозморова Мария

А Шакалы это кто? Если менты, то за последние 3 с лишним года нахождения под следствием по 160-й, что-то не заметила "шакальства" со стороны ментов, и меня никто "не включал" к тому же. Если этого уголовники, то "клятва в вечной дружбе" заканчивается на первом допросе, и уголовные шакалы всегда очень психуют по этому поводу. Если это заявитель, то он не сколько шакал, а больше дурак.

Роман Желтов

Военный офицер!

Дозморова Мария

Не обязательно быть офицером, чтобы иметь адекватное мировоззрение!

Роман Желтов

Логично!)

Николай Верниковский

их не так уж мало. Кто не имеет желание в жизни политической участвовать. Если вопрос правильно интерпретировал. В другой- анализом не занимаются. Мысли блуждают, а решений нет.

Роман Желтов

Одна из причин почему я этом сайте

Николай Верниковский

Молодец. На мусоре не тормози. Его здесь хватает.

Роман Желтов

Добро!))

Николай Верниковский

До встречи.

Роман Желтов

Удачи!)

Ru
Russmensch

В психиатрии даже определение "нормального" весьма условно. Просто врачи самостоятельно установили границы "от" и "до". Все что ниже или выше относят к ненормальному.

Роман Желтов

Им проще!))

Ru
Russmensch

Не обращайте внимания, жизнь без дураков и идиотов наверно была бы скучна. Так хоть поговорить о них можно 🙂 😛

Роман Желтов

Как бут-то больше не о чём!))

Игорь Макрушин

Кретины из эндемичных по йоду зон. Кретинизм - идиотия, причиной которой является дефицит в организме йода. Остальные откуда берутся ответить затрудняюсь 🙂

Роман Желтов

Значит нам повезло, даже соль йодированная с детства!)))

Игорь Макрушин

А теперь еще есть соль с пониженным содержанием натрия.

Светлана

Наверно, генетические изменения в народе происходят. Культуру похерили, настоящие человеческие ценности поменяли на деньги. С чего идиотам не плодится?

Bereznjakova Lidija

в идиотизм впадает каждый, даже вполне нормальный человек, просто что-то не отработано и "добрые люди" нажали на больную мозоль

Роман Желтов

Согласен! Бывает и такое!

Николай Гайко

Технологии превзошли человеческое общение и мир получил поколение идиотов

Роман Желтов

А поговорить, по человечески? Глаза в глаза? Про это?))

Николай Гайко

Разговаривать бесполезно. В стране только одни разговоры

Роман Желтов

Паникёр?)

Николай Гайко

Я реально смотрю и вижу

Роман Желтов

))Может не туда смотришь?))

Николай Гайко

Посмотри что было, что есть и подумай что будет

Роман Желтов

Как далеко оглядываться?

R*
Rodent ***

да нет давайте порассуждаем, откуда столько идиотов в моей почте? а мэилсру?

Роман Желтов

Вам виднее. Разводите?)

Вячеслав Яшин

Их не сеют ,их не пашут-но Родина требует героев и гениев,а .......................!Увы.

Роман Желтов

Среди гениев я бы не выжил, сам бы повесился!))

Вячеслав Яшин

Среди дураков повесился бы в 5раз быстрее!Читай-Старосветских помещиков! Гоголь описывал!А с гениями -нормально _вы просто перепутали настоящих генев с рекламистами!

Роман Желтов

)) Сложно их разгребать, когда надо кого на вышку, кого в конвой, кому с тумбочки не слезать!

Вячеслав Яшин

Я знавал действительно гения ! Жрали его все тупые завистники!Человек был добрейшей души,химик-от БОГА !Когда спрашивали чего-то ,сначала рисовал структурную формулу ,вспоминал,доставал из шкафа,объяснял до тонкостей как этим пользоваться!!!Но мог прийти на работу в разных носках или разного цвета ботинках!!! А человек был-чистое золото,и фамилия знаменитая-Юденич!

Роман Желтов

Согласен, Но в действующих войсках нам нужны технари и работяги!))

Вячеслав Яшин

Ну настоящие гении тоже не помешают!

Александр Федченко

Самое смешное, что эти идиоты уверены что это не они идиоты, а на оборот.

Зоя Овосиенко

...НЕ ТОЛЬКО В АРМИИ...

Александр Федченко

Для война, армия везде!

Роман Желтов

В срочку служил в отдельной дисциплинарной роте сержантом конвойного взвода, так, что я сама тактичность!)))

Александр Федченко

Удачи вам!

Роман Желтов

))Спс! Взаимно!

Дмитрий Алексеевич

Надо было в школе анатомию изучать. Там объясняли откуда кто берется

Роман Желтов

На НВП зациклился!)))

Дмитрий Алексеевич

Тогда скажу тебе по секрету - у женщин есть детородный орган! Оттуда все и выходят

Роман Желтов

Вау!)))

Дмитрий Алексеевич

Если еще что интересно - спрашивай!

Роман Желтов

А как заходят?))

Дмитрий Алексеевич

Они там зарождаются и развиваются!!

Роман Желтов

Спс!))

Areg Simonyan

От воспитания. их приучили доверять средствам массовой информации.

Роман Желтов

А отличать зерна от плевел, нет?

Надежда Иванова

идиоты- обычно большая редкость. это прозревшие их уважать надо

Юрий Набока

ТАК ВСЕ ИЗ ОДНОГО БАТЕНЬКА ! А ВОТ КАК СТАНОВЯТСЯ , ЭТО ЗАГАДКА .

Роман Желтов

Это и имел ввиду)))

Сергей Губенко

их рожают такие-же идиоты яблоко от яблони далеко не падает !!!!

Роман Желтов

Если зачервиветь успеет!)

Дмитрий

А кто это знает?Думаешь-ты умный,а за спиной шепчут-идиот.

Роман Желтов

Так может идиоты и шепчут?))

Дмитрий

Да все возможно.Все зависит от самооценки.

Nekto Vasche

Гораздо сложней вопрос, почему человек иногда так умен?

Роман Желтов

Он сам так думает?))

Nekto Vasche

Нет, обычно об этом известно окружающим

Елена Рудыка

они - следствие постановки риторических вопросов 😛

Роман Желтов

Ум за разум заходит?))

Елена Рудыка

ну да. клиническая картина такова

Людмила

риторический ответ: из тех ворот, откуда весь народ

Борис Кучеренко

а где гарантия, что идиоты не думают обратное о Вас

Роман Желтов

Они ещё и думать умеют?))

Борис Кучеренко

по своему -ДА