Луиза Бальтазар

Вот я не леди, как тут быть?

Ответы
Владимир Ракивненко

Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть своё сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать.

You can close your eyes to the things you don't want to see, but you can't close your heart to the things you don't want to feel.

Честер Чарльз Беннингтон

Юрий Буторин

Мы бы проиграли войну, если бы у нас в тылу остались не бабы, а леди. С Наступающим вас Новым Годом! Примите в дар иронический стишок:

На рогожке зачат Пров.
Эдуард – на пледе.
Бабы родят мужиков.
Джентльменов – леди.

Луиза Бальтазар

😊 Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

Николай Скороходов

иностранец в России ... у них одних женщин называют товарищ , других женщинга или девушка , а по утрам молодых и красивых ЛЯДИ . но почему не леди . понять не могу...

Константин Дроздов

Есть женщины для жизни, их называют ласково "бабы". И есть женщины для любви, их называют ласково "леди" или "ляди", ну в общем я точно не помню!

Луиза Бальтазар

А кого называют "любимая"?

Константин Дроздов

вот тех

Луиза Бальтазар

и этих?

Константин Дроздов

память подводит

Александр Михалёв

Риторический вопрос. Леди-внешняя, очень хрупкая оболочка женщины. Баба-это женщина с яйцами. Может быть вы-обычная женщина?😁

Луиза Бальтазар

Таки да! Я обычная))) Спасибо)))

Валерий Плетнёв

Так лучше!!! А,то всем бы кричала-"А,ты знаешь кто я такая"? Нужно возвращаться в СССР,а,то сейчас развелось столько идиотов!!!!!!!!

Луиза Бальтазар

Товарисщ, обратной дороги нет.

Валерий Плетнёв

Значит будьте тем,кто вы сейчас-это лучше,чем те мнимые графья!

Михаил Гагарин

Вообще то леди и джентльмены избранные сливки общества. Вам нужно выйти замуж за джентльмена. Если конечно Вам повезёт!

Луиза Бальтазар

Ищу мужчину из первой сотни Форбс. Джентеменство не обязательно.

Михаил Гагарин

Удачи Вам и успехов в Ваших поисках!

Юрий Шайдулин

Будь леди, красивой, независимой, самостоятельной,привлекательной и любимой, а социальные леди не всегда хорошо)

Владимир Бекетов

Главное - это самоощущение... Ну, не чувствуете Вы себя леди - так будьте Доном... Балтазаром, например...

Луиза Бальтазар

Нет уж, лучше доньей)))

Вовочка Бакка

Слово "леди"- это русское искаженное Лада....почему же Вы не считаете себя богиней семейного очага....

Ма
Марина

И я не леди!!!! И ничуть не расстраиваюсь! Зато знаю - классная баба!! А ледями быть - это не про меня)

Дядя Миша

Аха! Как в кино - "карту купи, лапоть"! Я знаю всё, Марнина, но всё же .......

Ма
Марина

Далеко, блин((

Дядя Миша

Ладно. Не расстраивайся сильно из-за того, что наши города на расстоянии "два лаптя на карте".

Александр Демидов

"Далеко, блин((" - это надежда.☝️

Ма
Марина

Какой-то ты сегодня, Саша, обнадеживающий больно)))))

Толя Стародубцев

не надо быть леди, чаще это высокомерные и тупые дуры, мне больше нравятся простые наши женщины.

Сергей Павлов

будьте как на фотке.класс.настоящая леди .кто против.никто кроме нас.сколько прыжков.

Сергей Павлов

ни фига себе молодец. уважаю десантуру.у них сила тела и сила духа .

Луиза Бальтазар

У мужа пол 3000 прыгов))) Он служил в спецназе ГРУ СССР.

Сергей Павлов

да .молодцы. будьте счастливы. чтоб больше не пришлось прыгать.чтоб не было войны .хотя конфликты есть.

Луиза Бальтазар

Спасибо. Мне очень хочется прыгать. Но в советское время нам платили деньги за прыжки, а сейчас люди платят сами, чтобы прыгнуть.

Сергей Павлов

да точно.тут у нас нет летных клубов и где можно спрыгнуть.

Галина Д

Никак! Живите не ледей!! Главное быть собой!!!!👌👌👌🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Шамиль Саракаев

Откройте свое дело и будете "Леди" по английски, а по русски "Госпожой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА
Денис А.

Да не парьтесь, просто ищите себе не джентельмена и всё будет нормуль 🙂

Вадим Калашников

можно с мелочей вести себя ледей прочитав эталон например в этики роведения

Вадим Калашников

ваше кредо - всегда )

Луиза Бальтазар

Однажды к леди пришел джентльмен и повел ее на прогулку в сад.
- Посмотрите, какой красивый закат... - сказал джентльмен, но леди не восхитилась.
"Тоже мне, лорд Байрон", - подумала она и ушла.

Вадим Калашников

это наверно была леди эстетической склоности

Луиза Бальтазар

Ушла.

Вадим Калашников

им нужен рецепт самогона у меня 75 хоть из табурета

Amir Nigmatchan

НЕ ЛЕДИ ЗАТО лУИЗА СЛАДКАЯ НЕЖНАЯ ЛЮБИМАЯ НЕНАГЛЯДНАЯ БАЛТАЗАВРОВАЯ

Луиза Бальтазар

Ойц! так меня ещё никто не называл))

Amir Nigmatchan

Я МОГУ

Виталий Бугриев

Ледей больше чем надо, пусть хоть кто нибудь останется нормальной.