Луиза Бальтазар

Вот я не леди, как тут быть?

Ответы · страница 9
Ка
Катя

Я тоже

Ка
Катя

Хохочу. Я заранее очень сочувствую будущей невестке, повезёт же кому-то))

Луиза Бальтазар

Я своей невесткой восхищаюсь. Она кормит его действительно по-царски. Мой сын всегда хорошо ест ею приготовленные яства, а у нас всегда ковыряется)))

Ка
Катя

Я своих учу потихоньку готовить, чтобы не беспомощные были, мало ли, не всех женщин загонишь на кухню

Луиза Бальтазар

Мой второй сын умеет готовить неплохо. Приводил знакомить к нам девушку, так она ни готовить, ни порядок навести не могла. Только целый день в компе сидела и красилась по часу, если собирались куда-то сходить. Рада, что они расстались.

Ка
Катя

У меня все ещё впереди. Муж смеётся, сначала снох на кухню поставлю, будем поглядеть. Я ему по лбу)), не за тебя же замуж

Игорь Агафонов

Плюнь.

Луиза Бальтазар

Дамам не пристало плюваться.

Луиза Бальтазар

Ойц! Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло! – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность...

Луиза Бальтазар

Одна леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног, – мрачно кивнула Леди.

Игорь Агафонов

Сравнения с леди,тогда плюнь.

Ал
Александр

а кто?

Луиза Бальтазар

Пегас не поддаётся дрессировке —
Он не осёл, что ходит за морковкой.
А муза — своенравная девица,
Летает, где захочет, словно птица,
И не танцует под чужую дудку —
Она же муза, а не проститутка!

Вячеслав Пучус

так

Луиза Бальтазар

Коротко о себе... Хозяйственная как мыло, простая как карандаш, ручная как граната...