Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кто первый в России придумал закусывать французский коньяк лимоном?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Я могу закусить коньяк солёным огурцом. Интересно, а до меня кто-нибудь так делал или я первая?

Людмила (Мила)

Предпочитаю застолья, а не задворки.

Сергей Котельников

А это вообще в России придумали, или русские себе, как всегда чужие заслуги украсть пытаются?

Андрюшка

тот кому удовольствия этот напиток не доставлял и что бы не морщиться пришлось лопать лимон

Игорь Барсуков

Не знаю. Я лимоном не закусываю. И вообще коньяк не закусывается, а сочетается. Он - дижестив.

Южный Кот

закуска *Николашка*-дольки лимона посыпают молотым кофе и сахаром....ну и коньяк-"Шустовский"

Qqqq Qqqqq

да лимоны с ананасами веками росли, только в 19 веке похолодало, что стали яблони появляться

Пинфло

александр ..кто там батя кровавого.....а чём его вообще закусывать-не универсальный алкоголь

Граф Пупыркин

Говорят что таки не можно все кислота и быстро прожигает желудок но наш народ и не то могёт

Марат

А отгадайте, кто коньяк закусывает колбасой? Ответ:я. Только не подглядывание. Мне стыдно.

Фариз Мухаметдинов

Российский царь,один из Николаев,он не любил коньяк. 🖼

Га
Галина

я тупо коньяк закусывала сырокопченой колбасой или сыром.Мне по фиг -какой коньяк.

Николай Верниковский

Царь опрокинул ее залпом и стал искать, чем бы закусить... долька лимона.. Николай II

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Более актуально, кто придумал закусывать французский коньяк соленым огурцом.

Mansur Allayorov

Эта традиция пошла от Николая II, который был убежденным почитателем коньяка. .

Александр Евдокимов

Человек с пониженной кислотностью желудочного сока. Персона не так важна.

Александр Белошапко

Не знаю. Лично я закусываю коньяк мороженым. Попробуйте и вы меня поймете.

~E
~ Eva Lansca ~

Может не французский коньяк , а подделку , которая без закуски не пойдет ?!

Сергей Красавин

РАССКАЖИТЕ... А АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА ПИЛА ЧАЙ С ЛИМОНОМ С ПОДАЧИ ГАГАРИНА

Игорь Дубошин

Николай II, до него закусывали ржаным хлебом с осетриной, икрой и прочее.

Людмила Козырь

до него в России коньяка не было

Игорь Дубошин

Плохо знаете историю Шустовский, он же армянский. И Николай II его лимоном закусывал.

Стас Васильев

не ведаю кто, но такая дрянь(простите) коньяк лимоном. Вот водовку да!!!!