Лева Правая

Отличная идея?! Вы бы притормозили?🖼

Ответы
С Э М

Мы в детстве развлекались, ночью натягивали через дорогу обычную белую нитку. В свете фар она выглядит канатом))) Абсолютно все останавливались и выходили смотреть

Лева Правая

Я бы, тоже, вышла поглядеть

С Э М

Очень реалистичный канат))

Миша Zvo

Насколько я наслышен,их начали снимать, потому что у водителей при виде такой разметки начинает кружиться голова.

Сергей Остёрский

Это лучше, чем лежачие полицейские, которые только гробят ходовую автомобилей и ничего не дают для безопасности.

Джош Владимирович

Водитель перед пешеходным проходом обязан притормаживать. Я понимаю тут имитация типа лежат объёмные штуки...

Валерий Журавлев

это может создать аварийную обстановку на дороге, у нас без этого есть надежные способы защиты пешехода.

Лева Правая

Какие?

Валерий Журавлев

резкое торможение

Герой-Любо V Ник Z

у нас бы дурни чтобы не заехать на эти бетонные плиты, сворачивали бы на людей стоящих на обочине)))

Лева Правая

Неее

Герой-Любо V Ник Z

уж да, поверьте

Велимир Михич

У нас этого делать нельзя. Обязательно найдутся "шутники" и разложат настоящие блоки вечерком.

Qqqq Qqqqq

идея хорошая, передний тормозит, а те кто позади едут и разметки такой не видят в зад вьезжают

Лева Правая

Должны быть внимательны за рулём все!

Aлександр Кузьмин

В Германии в одном из городов ВАЩЕ убрали все знаки и разметки . Аварийность упала до 0 .

Лева Правая

О,классно)) но, думаю, нашим джигитам ващще раздолье будет

Aлександр Кузьмин

Там прикольная система штрафов . За сбитого пешехода - будешь платить весь период больняка его зарплату + уборщице квартиры + нянечке с ребёнком + потом будет Основной штраф . В германии проще застрелиться чем попасть в аварию .

Лева Правая

Почему не перенимаем опыт?

Aлександр Кузьмин

Потому что ТАМ штраф уплачивается пострадавшему .

Aлександр Кузьмин

При дтп правый просто выходит из машины , бросает ключи на капот и свою визитку . Починишь - звони .

Игорь Ананьев

Идея прикольная но у нас есть лежачие полицейские !! Надо посчитать что дешевле!!🧐

Лева Правая

О, лежачие мне больше нравятся, очень удобные-пока основной поток притормаживает- можно быстро повернуть налево

Игорь Ананьев

Ну да только они вероятно гораздо дороже! И уж точно все притормозят!!🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Я уже про них в курсе ! И у ас дурная мода, делать зебру на лежачих ментах ...

Ев
Евгения

Я и так торможу перед переходом...и сбавляю скорость даже если не вижу никого

Лева Правая

Да, так все разумные автомобилисты должны делать

Ал
Алексей

молодцы . я еще страшнее видел на асфальте так же на дороге огромный провал .

Aleksandr Tarnovsky

Слепой в коляске: - Так шо там накалякали? )) Мой экипаж таки на автоуправе! ))

Елпидифор Сидорович

Жаль что в автошколах выпускают водятлов....в правилах всё написано....

Сергей Луцковский

А у нас о таком не думают, у нас только как бы народ обдирать.

Vik I Am

Нужно..чередовать! С реальностью) шоб, не привыкали..✨😂🌈

Vik I Am

Лёвка..!) Тебя..покусали, вампиры.!?)) Или съела.. чего нить..)))🌈😂✨ Я не узнаю) тебя!)) Догадайся, с трёх раз..об чем..эт.я.!!??)))✨😂😂😂✨

Лева Правая

Говори "об чем эт ты"? Не могу догадаться

Vik I Am

Смышлёная)) такая..✨😂✨

Не
Несмеяна

ЗдОрово! Как будто бетонные столбы на дороге лежат😁

Владимир

Перед такой дамочкой Правой Левой притормозил бы!🤗

Лу
Луна

Да. Хотя бы проверить, может и правда шпалы лежат.

Лева Правая

Оптический обман иногда детским бывает. Я останавливаюсь в сторонке- посмотреть

Лу
Луна

🤝

Лева Правая

"Жёстким' хотела написать