Неукротимая Королева

Вопрос к женской половине сайта. Кого из современных актёров (мужчин) кино вы считаете секс символом современности? Коль некоторые из вас начнут рассказывать, какие все плохие. Назовите на ваш взгляд актёра (мужчину) секс символ советской эпохи? Вопрос к мужской половине сайта. Кого из современных актрис (женщин) кино вы считаете секс символом современности? Если вам современные не такие вдруг окажутся. Назовите на ваш взгляд актрису (женщину) секс символ советской эпохи? Хочется узнать ваше мнение.

Ответы
Наталья Попова

Мадам, в советскую эпоху таких слов, как секс-символ, никто не слышал. А актрис красивых и талантливых было много. Быстрицкая, Кириенко, Семина, Кустинская,Фатеева, Гурченко и ещё много-много. А из мужчин- Матвеев, Лановой, Коренев, Мартынюк .....

Геннадий Чеботарёв

Не люблю слово секс , грубое и неприятное . Это к слову . Замечательная и красивая актриса и роль в фильме " Вылет задерживается " Татьяна Лаврова . За эту роль на международном кинофестивале она получила награду ...

Неукротимая Королева

Честно не знаю такой.

Геннадий Чеботарёв

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F&ie=&oe=

Та
Татьяна

Из советской эпохи Игорь Костолевский, Олег Янковский, Александр Абдулов, Станислав Говорухин. Из современных не совсем могу назвать, это будет скорее переходящий их той эпохи в эту - Андрей Руденский.

Nekto Imiarekoff

Ответ от малой части мужской половины: Шерон Стоун, фореве. Из советского кинематографа: Маргарита Терехова, Елена Проклова, Светлана Тома (совершенно разные по типажу, но ТАКИЕ!!! Ух!).

Маруся

Не знаю фамилии, он играет главную роль в российском фильме "Принцесса цирка" сейчас во многих российских фильмах, у него по моему близорукость, линзы носит, иногда в фильмах очки.

Неукротимая Королева

Ты не про Белохвостикову?

Маруся

🖼 Прохор Дубравин, вот он красавчик

Victor Litinskiy

Из Советских -А. Вертинская, из современных Александра Никифорова, 20 век - Моника Вити, Софи Лорен.... на мой вкус, у мужиков вкусы то разные....🐈

Неукротимая Королева

Речь в вопросе про российских и советских актёров и актрис. Небольшое упущение вышло.

Victor Litinskiy

Я и написал - Вертинская, Неёлова, Симоновап - из Советских, из современных РФ - А.Никифорова....

Неукротимая Королева

Я тебя поняла. Просто я уточнила.

Виктор Белов

у меня есть только моё личное мнение , лично мне Corbin Reid , Kate Hewlett ,Bree Turner , Toni Collette ...(список можно продолжить) нравятся, или вы о Российских?

Неукротимая Королева

О Российских.

Виктор Белов

ладно - в субботу на работе отвечу , если отыщется вопрос

Наталья Юхвидова (Багута)

Для меня сейчас секс символ - Андрей Чернышов, из советских - Лановой, Тихонов, Олег Харитонов, Михаил Ульянов и много еще

Анатолий Грачёв

С актрисами всё сложно. Секс-символом советских времён была "идеальная больница": чистая, бесплатная и общедоступная.

Анатолий Грачёв

У меня нет такой задачи: кому-то что-то доказать. У меня другое направление: в принципе дожить до того времени когда в обществе опять изменятся ценности. Многие "деловые" уже себя показали: в ящик сыграли и даже без особенной чьей-то помощи.

Неукротимая Королева

Ты мне угрожаешь?

Анатолий Грачёв

Зачем? Кто не хочет умнеть и эволюционировать, - сам через 10 в крайнем случае - через 20 лет вымрет как динозавр.

Неукротимая Королева

Так вымирай.

Анатолий Грачёв

Вот сейчас как раз очередной этап выживания и нужно изучать: какие эволюционные требования. Причём изучается это не так просто.

Игорь Дубошин

Как назвать, слишком много хороших актрис. И почему обязательно секс символ? Нельзя сводить всё к простым инстинктам.

Неукротимая Королева

Ты вообще мог просто пропустить вопрос если тебе в нем что то не нравиться. Поругаться не скем?

Лиса Патрикеевна

Из мужчин-Василий Лановой,особенно в молодости,а Ирина АЛФЕРОВА и сегодня хороша,годы ее не старят.

Луиза

Прям секс символ это Джейсон Момоа на данный момент, он стал еще сексуальнее, когда развёлся)

Неукротимая Королева

Пропустила в вопросе речь про русских актёров.

Луиза

из русских никого из ныне живущих...нравился Миронов

Вера Сергеевна-V

Лановой ? / Маховиков,мужественные роли ,образ достойного семьянина ...

Вера Сергеевна-V

Игорь Косталевский всегда прекрасен был !

Ев
Евгения

Из советской эпохи Вячеслав Тихонов. Из современных, трудно сказать.

Ро
Роксана

Мне Хабенский нравится, не секс-символ конечно, но что-то в нем есть

Elena Lion

Кевин Костнер и с возрастом он все интереснее, как хорошее вино.

Неукротимая Королева

Я не уточнила россикие актеры или советские.

Elena Lion

Бероев

Владимир Волков

Зачем ВАМ это знать - пусть остаётся тайной ( Слова из пени)

Неукротимая Королева

А вот в данном вопросе ты уже суешь свой нос куда не следует.

Владимир Волков

Извини не хотел обидеть. ( может не правильно поняла.)

Неукротимая Королева

Это ты не верно понял вопрос.

Соколова🇷🇺

Советской эпохи :Игорь Костолевский, Щербаков, Э. Виторган

Наталия

Из советских Тихонов, а из современных Машков, Поречников

Синий Экран Смерти

🖼

Неукротимая Королева

Что опять не так тебе?

Синий Экран Смерти

всё так, я никого не выделяю из актёров