Алевтина Пална

Они среди нас?? 🤯 А можете вспомнить, когда вы вели себя подобным образом с кем-нибудь?🖼

Ответы
Алина N

обычное явление. Это хорошо объяснил Р. Ошо "Поскольку ты зависишь от другого, возникает чувство собственности – из страха. "Кто знает – другой со мной сегодня; завтра он может не быть со мной. Кто знает о следующем мгновении?" Твоя женщина может тебя бросить, твои дети могут вырасти и тебя покинуть, твой муж может от тебя уйти. Кто знает о следующем мгновении? Из страха перед будущим ты движешься в чувство собственности. Ты окружаешь оковами человека, которого, как ты думаешь, любишь."

Игорь Дубошин

Интересно смотреть на вас.😉

Алина N

на фото?😂

Игорь Дубошин

Для того чтобы видеть фото не нужно.😉

Алина N

занятно😉согласна с Вами

Орхи Дея

Под словом привязанность подразумевается очень тесная связь, глубокая преданность. Это положительное качество, которое плодотворно влияет на нашу жизнь. Бывают в жизни случаи, когда эта связь обрывается. Важно правильно отнестись к этой ситуации, которая зачастую причиняет боль. Не впадать в крайность, находить в себе силы пережить, не замыкаться, а искать поддержку у верных людей. Всё можно пережить с оптимистическим настроем.

Вовочка Бакка

"Они" были всегда и будут еще, наверное, долго, потому что социум категорически не желает(или не умеет) учить детей искусству общения, риторике и многим другим очень нужным навыкам жизни среди других людей; но я надеюсь, что это изменится, потому что все это уже было в недалеком(относительно) прошлом.

Просто Петрович

К собакам тоже нельзя привязываться.. Но они забираются в самый уютный уголок сердца, делают там гнездышко и живут.. И когда они уходят на радугу эта норка просто взрывается миллионом больных осколков.. И рана очень долго болит и еще больше заживает.. Потому что собаки честнее и преданнее людей..

Алевтина Пална

да( они с нами не навсегда

Ил
Илhам

Всегда... Или почти всегда, но приспособился выжить принципиально. И каждый забирает кусочек сердца... А взамен тоже получаю кусочек сердца, пусть от другой. И жизнь продолжается ☝🤝🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Теория не даст запоминаюшего урока Это надо понять К этому самому надо подойти..НО жить без любви быть может просто но КАК на свете без неё прожить?

Юрий

Нет, красота, но я знаю, что надо бояться терпеливых людей, ибо, когда заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли!!!!!!

Не Он

Когда то (не очень давно) мне одна прекрасная женщина написала в ответ на подобное - сейчас расплачусь от сострадания )))

Не Он

Если вы равнодушны и вам некомфортно, смело рвите, не задумываясь, разобьётся ли от этого настоящее живое сердце или вы всего лишь уязвите ****ское самолюбие. Чужая любовь, если таковая существует, не повод, чтобы терпеть неудобства. Если милосердие переполняет, направьте его на детей, кошек, родителей и недужных. Девки поплачут и переживут, они от слёз только румяней становятся, а мужчины от страданий крепчают, всем известно. В любви стоит слушать лишь своё сердце, это уменьшает количество лжи на свете. Связи «по доброте» порождают такое количество обмана, боли и незаживающих ран, которое не снилось стерильной хирургической безжалостности..

Алевтина Пална

потрясающе)))) это какие то вредные советы))
а вот интересно, почему считается, шо животные больше нуждаются в любви, чем люди? ведь по сути, те же коты - да, они мурчат и ластятся, но! это перевернутые горшки с цветами, при том самым наглым образом, на глазах у хозяйки, это ободранные косяки и мебель, не смотря на наличие дряпалок, про осадки в тапки и другие места, вроде кровати - я промолчу, хотя не следовало бы)) ну собаки тоже, там истории могут быть ого и ого-го)) А взять мужа - ну какой от него ущерб, кроме того, шо он не хочет тащиться в театр или на какую-нибудь женскую развлекуху? ну нехай сидить дома, если ему так хочется, какой тут ущерб? аж никакого)))

Не Он

)))

Во
Володя

90%-случаях на развод подают женщины, но в плюсе обычно мужчины - так что картинка бред, но или временный эффект 😅😂🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Я никогда не к кому не привязывался
и другим не позволял подобного...
= Нафига мне потом "розовые сопли" )))

«Луиzа Каzaти»

Десять лет назад. Подруга перестала общаться со мной. Понимание, почему так случилось, так и не пришло.

Игорь Николаевич.

За 30 лет будучи в браке, таки не смог привязаться к жене, теперь уже бывшей. Я - человек одиночка.

Александр Демидов

Нда... картинка страшная. Не хочется думать, что когда-либо так поступал. Хотя... как знать? 🤔

Татьяна G

главное в отношениях не превращаться в ворону....как в той басне про сыр и кованую лису...

Владимир Калеганов

И я, и со мной! Всё относительно. Так устроен мир! Всё пройдёт и печаль и радость

Се
Сергей

хохлы не способны на любовь.... после того, как просрали родину, историю, веру....

Anastasia Anastasia

Мне кажется каждый, в той или иной мере, прошёл через подобное) Такова жизнь...

Александр Максимов

Вы же вроде исцелились?? Или все же ходите без Бога по одному и тому же кругу??

Ma
Mascot

Пална обещала соседку и не додала, примерно такие же чуйства были 🤡

Ma
Mascot

Видете как скалит зубко? 😼

Алевтина Пална

шоб не сглазили))

Ma
Mascot

🙏😉

Татьяна Владимирская

это он нос продувает, между прочим)))

Ma
Mascot

Это он хочет Палну цапнуть ☝️

Ве
Весна

Каждый сам себе вырывает гордыню, а это правда больно. Аннигиляция.