Андрей

Умение не придавать значенте - ещё ценнее чем прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение.

Ответы
Анна

Вы предлагаете все не воспринимать всерьез и не обращать внимание на все? Впрочем если от чужих. то я с вами соглашусь. А вот со своими не все так просто.

Андрей

Не спорю, сложно

Татьяна

Интересная мысль. Не придавать значение, это не растрачивать свои мысли, эмоции напрасно. А прощать это уже потом, когда пережил, перестрадал. Так?

Андрей

Где-то да!)))

Татьяна

👍

Андрей

👍💋🌹🌹🌹)))Хороших выходных!

Татьяна

Спасибо и Вам.

Андрей

👍😚🌹 не за что!)))))

Татьяна Морозова

многое зависит от тяжести содеянного и конечно, если можно, то лучше не придавать значения, потому как прощение это в какой то мере уравновешение

Андрей

👏👏👍👍👍

В. Ш.

"Легкий пофигизм"- лучшее профилактическое средство сердечно-сосудистых заболеваний. Берегите себя!!

Андрей

Согласен)))))

Valentina Pakshina

Ни всегда! Бывают факты, мимо которых проходить как бы не замечая - нельзя!

Андрей

))👍👍

Андрей

🤝👍👍😚🌹

Га
Галина-

Да это так ,но поверьте сделать вид что ни чего не происходит тоже сложно.

Андрей

)))

Га
Галина-

Андрей вам тоже всего хорошего,повезло вашей жене,вы замечательный человек.Цените маральные принципы ,понимаете людей а главное сам Человек настоящий ,поверьте таких мало.

Андрей

Это супруге спасибо! Мудрая ценим!))))

Га
Галина-

Счастья вам от души.

Андрей

Спасибо! Взаимно!))

Ал
Александра

Это да!)) Не будем придавать значение!!) Пусть сами решают, как быть...

Андрей

Это где дядя кузнец?))))

Ал
Александра

И вилку ели...)) Уна моменто)))

Андрей

Точно)))))

Ал
Александра

Музыка, настроение, чувства....вихрь...

Андрей

И это тоже))))

Ирина Выдрина

да......не придавать значения....ведь все игра и все мы здесь актеры....

Андрей

👏🤝👍👍👍

Людмила Канивец

Счастлив тот, кто так умеет!

Андрей

))))))

Марина

Делать вид,что не знаем?)

Андрей

Не всё так просто!)))

Марина

Ах,если бы....Ах,если бы) не жизнь была ,а песня бы)))

Андрей

👏👏👏👍😚🌹)))

Марина

🙂✌️

Андрей

👌👍

Екатерина Кузнецова

В этом есть смысл

Андрей

🤝👍👍

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Андрей

🤝👍😚🌹

Люба Белай

так и есть😌

Андрей

👏👏👍👍👍

Наиля Куприянова

я не так мудра

Андрей

👍😚🌹)

Наиля Куприянова

спасибо

Not An Angel...

Да,так и есть

Андрей

👏🤝👍😚🌹))

Та
Татьяна

👍👍

Андрей

🤝👍👍

Андрей Берзенин

)))))

Андрей

🤝)))

Лидия Куркина

Да

Андрей

👏🤝👍👍