Людмила

Говорят время лечит... Память медленно стирает все нежные, до боли теплые воспоминания и ты холодеешь. Вместе с воспоминаниями, это чёртово время стирает и тебя... Стирает то чувство, благодаря которому хотелось быть лучше...Поэтому мы с возрастом и становимся недоверчивыми?

Ответы
Ширин Мастибекова

Наоборот с возрастом начинаешь верить всему что говорят, воспоминания не стираются. Сейчас в суете дней, бесконечной работы и других повседневных забот кажется, что все стирается. А вот когда останетесь один на один с такой яркостью все возвращается, все вспоминаешь переживаешь все заново, Вы еще молоды, поверьте мне пройдет какое то и Вы поймете, что ничего не забыто, Единственное начинаешь понимать свои ошибки и сожалеешь, что не можешь исправить

Людмила

хорошо

Геннадий Костарев

Кто живёт прошлым, тот полагает, что самое лучшее уже прошло. Многие люди не могут понять простой вещи, что самое лучшее, что было в прошлом, никогда не сравниться с самым лучшим, что ожидает человека в его будущем, если только этот человек будет строить это своё будущее уже сейчас, всеми своими помыслами, поступками и устремлениями к истинно Прекрасному, а не причитать над трупом своего прошлого, живя, отжившими энергиями.

Людмила

😀

Ирина Ив

Мы становимся более чёрствыми, менее отзывчивыми, хуже воспринимаем тонкие оттенки чувств. Также как тело стареет и психика. Но если её тренировать, то она дольше будет оставаться в прежней норме.

Людмила

Согласна

Ар
Арина

Здравствуйте! Это больно! Больно унижение, больно предательство, больно, когда тебя за человека не считают, но я остаюсь тем, кем я есть, сама собой, и не перестаю доверять людям.

Людмила

класс

Марина

И будь такой всегда Ирочка

Ар
Арина

Спасибо, Девочки!🍓🌹 🍓 🌹 🍓 🌹 🍓🌹 🍓 🌹 🍓🌹 🍓🌹 🍓 🌹 🍓 🌹 🍓🌹 🍓

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ар
Арина

Благодарю!!!!💋 💋 💋 💋 💋

Вовочка Бакка

просто начинаешь видеть тайные пружины окружающей реальности и это тебе совсем не нравится(выражаясь цензурно)....время не лечит - в этом Вы правы....

Людмила

точно

Геннадий Фадеев

Рядышком ходят и Горе и Счастье.
Годы летят словно пух с тополей.
Плач и Надейся. Теряй и Влюбляйся.
Но никогда. Ни о чём. Не Жалей.

Людмила

Спасибо. Красиво

Романтик Z

есть тип людей, которые не любят своего прошлого. Они не любят ни чего вспоминать, даже вчерашний день...

Людмила

Разве есть такие?

Романтик Z

есть и довольно много таких...

Людмила

не знакома с такими

Наталья Воронина

Неправдо, память не стирает, она наоборот не дает забыть все хорошее, а плохое не воспринимаем

Людмила

понятно

Мира Донна

"И Опыт, сын ошибок трудных", а потом, как пуганная ворона или после ожога молоком((((((((

Людмила

точно , согласна

Людмила

Очень

Анна Аверкина

От горя время не лечит. А если есть что-то теплое и нежное оно остается с человеком.

Людмила

возможно

Валерий Киселев

Мы с возрастом становимся недоверчивыми, потому что нас стали часто обманывать.

Людмила

да

Та Sha

да, мы становимся недоверчивыми и такими же лицемерными, как весь этот мир....

Людмила

Да

Сергей Рыжков

Где вы такие мысли собираете? Из вредности или на самом деле всё так плохо?

Людмила

Сережа у меня все замечательно , просто мысли

Сергей Рыжков

Простите пожалуйста. Не хотел лезть в ваши мысли. И грубить тоже не собирался.

Людмила

Добрый вечер

Сергей Рыжков

Добрый вечер! Пока прочитал, у нас уже ночь.

Микола Ульянов

Это верное мнение для молодых.А вот кто постарше-тот с Вами не согласится

Людмила

Они как раз соглашаються

Микола Ульянов

По факту мошенники на доверии работают с пожилым контингентом

Людмила

ой

Микола Ульянов

Старики не помнят что было вчера,но до мелочей вспоминают события детства и юности.

Людмила

ок

Игорь Алфеев

Да по разному, опыт то есть какой ни какой... Так что не всё так мрачно!

Людмила

хорошо это

Игорь Алфеев

Тут главное дифференцировать потенциальных симбионтов от паразитов....

Людмила

умно

Людмила

понятно

Alexander Titov

Да,время лечит,но зачем дал себя использовать,вот вопрос так вопрос!

Alexander Titov

Я когда психую не замечаю скорости! Вот вчера поехал,а потом подумал,а зачем так гнать! Правда на мотоцикле я уже не катаюсь! У меня простенькая ВАЗОВСКАЯ приора купе и она меня устраивает!

Людмила

неплохо

Alexander Titov

Ну у моей дочки Нисан седан и она говорит что тоже пересядет на ВАЗОВСКУЮ модель,слишком дорогое обслуживание! Она сказала что вышла какая та новая модель!

Людмила

замечаьельно

Alexander Titov

Сейчас они в Крыму отдыхают Дочь внук и моя жена!

Sh. S.

нет, время стирает негатив. а все лучшее и хорошее остается с нами....

Sh. S.

мне подсказали, не своим умом дошел...

Людмила

Да пыталась , но ведь негатив негативу рознь

Людмила

да тоже всем это советую пытаюсь , вроде все , а иногда кошмары во сне давят

Людмила

Сравним. Что в ваших?

Людмила

ок

Виталий Устюжанин

Есть такая поговорка .Обожгешшься на молоке на воду дуть будешь

Людмила

согласна

Александр Тин

Много предательства и лести холодят,но у всех по разному

Людмила

Согласна

Бесик

этот процесс вы практически не можете контролировать