А Не Скажу

А какой бы напиток вы сейчас выпили ?

Ответы
Александр Мамедов

Аркадий Самуилович пpистально pазглядывает новyю секpетаpшy.
— Четвеpо детей, - говоpит емy на yхо начальник отдела кадpов.
— Hе может быть! У такой молоденькой и yже четвеpо детей?!...
— Hе y неё. У Вас.

Ва
Валерий

Квас, тот квас который готовила бабушка, в деревянной 50 л бочке. Добавить изюмчику, из холодильника. Можно парного молока, свежих сливок.

А Не Скажу

да ладно .... я не вижу в этом трудности - сделаю легко

Ва
Валерий

Что сделаете? Сливки с земляникой? Или кисель? Кисель я и сам могу варить. А вот сливок нет! Потому как сливки сам на сепараторе отгонял.

А Не Скажу

для меня нет проблем .. и сливки есть натуральные

Ва
Валерий

Я сам их перегонял. Потом бежал за ограду собирал пару, тройку соломенок земляники. Прибегал домой и бабушка мне делала сливки с земляникой. А пробовали черемуху с молоком?

Ва
Валерий

Очень вкусно. Но это все вкус детства.

Solomon Gruzmarg

Саида, здравствуй дорогая. Квас советский. Не потому что советский, а потому что его вкус и рецепта нету.

А Не Скажу

бочковой у нас до сих пор продают на улицах .. и вкус не хуже советского

Solomon Gruzmarg

Класс. Могу только позавидовать. В бутылках у нас продают русский квас, одно название. 😀

А Не Скажу

продают и у нас такой ..но это не идёт ни в какое сравнение с бочковым

Людмила (Мила)

Я только что попила водички с дачного колодца. По вечерам перестала пить чай, пью воду, и мне нормально.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ГОРЯЧЕГО КАКАО С МОЛОКОМ С ХЛЕБЦЕМ С СЛИВОЧНЫМ МАСЛЕЦЕМ

А Не Скажу

удивительно ... как в детстве на ужин

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЫЛ РАНЬШЕ КЕФИР РЯЖЕНКА СНЕЖИНКА ПРОСТОКВАША ОНИ БЫЛИ БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ И КРАСКИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Не Скажу

тогда качество продукта соответствовало ГОСТам

Валерий

Хочу квасу из стеклянной кружки ,из желтой железной бочки у магазина ,как в Советское время))))

А Не Скажу

класс ... жара адская ..а он такой холодный, что зубы леденеют

Алексей Едигарев

ТАКОЙ НЕОЖИДАННЫЙ ВОПРОС. Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ- ШАРДОНЕ ИЛИ БЕЛАЯ ЛОШАДЬ.😌

Се
Сергей

Так уже..... Наливочку попробовал вишневую урожая этого года-)))

Викуля

Чет пива захотелось..видимо витаминов группы В не хватает..))

Дмитрий Тихонов

Токайское люблю. В СССР, его выпускали под брендом "Рубин"!

Ботzман Барисыч

я уже выпил самогона но если женщина просит..то выпью еще!

Валерий Киселёв

Советское Жигулёвское пиво,трёхлитровую баночку!!!!

Сергей Кулаков

Я сейчас сижу и пью безалкогольное пиво "Марочное"

Вл
Владимир

Коньячку армянского "Арарат")))))Хоть помечтать.....

Рашит Валиев

Выпил бы, но нельзя. Любой благородный напиток.

Александр Гараев

Я уже выпил, и этим доволен...Кофе с коньяком...)

Ни
Никто

Жидкий виноград.....звёздочек эдак семь-девять

Inna Yakobi

Все равно лишь бы холодный...жара невозможная

Рамиль Каскинов

Хороший, домашний, ядрёный квас, но нельзя..

Олег Мирошников

А и так, сижу у камина, попиваю коньячок...)

А Не Скажу

да ... странный я вопрос задала

Олег Мирошников

Ну не всем же повезло сейчас как мне, большинство еще работают...)

А Не Скажу

я не вижу культа в спиртном..я о чём-то писала другом

Олег Мирошников

Культа из этого тоже не делаю, просто неделю был в командировке, устал, вот и решил устроить себе отдых на даче, тишина треск дров в камине, да и бокальчик хорошего коньяка не помешает...