Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы думаете: Мы с Интернетом постепенно тупеем и деградируем или очень быстро развиваемся? 🙄

Ответы
Valentin Beloverbenco

Мы тупеем от пользования импортными приблудами! Факт из автобиографии! Был телевизор "Фотон"-(кто помнит, знает)- каждую неделю сидел в нем , что-то перепаивал! Потом -конец перестройки, победа Ельцина, Запад нам поможет- купил ТВ Goldstar 20"( к стати , до сих пор в рабочем состоянии), все работает, нет проблем! Недавно купил раскладной зонт для пляжа, начал разбираться , что и как, не хватает одной трубки! Бегом обратно в магаз, а там уже стоит пара таких же горемык с такой же проблемой! Оказалось, трубка была внутри другой!!! Вывод -не ломающиеся вещи притупляют интеллект!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Каждая вещь или ресурс если им правильно пользоваться может принести большую пользу. Интернет в основном я использую для работы и в познавательных целях, могу позволить себе и развлечений немного. В целом кругозор расширяется. Ведь раньше чтобы получить какую либо информацию надо было идти в библиотеку и потратить время на поиск необходимого. А сейчас время очень экономится и можно за тот же промежуток стать обладателем гораздо большей информации.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну да! Вот только много недостоверной!.. 😞

Татьяна Морозова

тупизм и деградацию несёт последние годы основательно ТВ и потому я даже не включаю, а интернет даёт много информации и можно легко выбрать, мне бывает достаточно расширенного заголовка, что бы оценить содержание...))

Гр
Григорий

Я - развиваюсь .Потому как мне необходимо большое количество знаний из разных областей строительства ( от фундаментов , до гидросооружений ,плотин, ) и сельского хозяйства (разведение птицы . рыбы)

Южный Кот

когда-то считали что книгопечатание убьет образование,потом что телевидение убьет вообще все,теперь инет....все будет нормально...

Леди Мила

Уже доказано, человечество тупеет. потому что с изобретением интернета отпала потребность думать, запоминать, заучивать

Леди Мила

да, и мозг в размерах уменьшается.

Леди Мила

правда

Андрей Моисеенко

Если лезешь в Интернет, значит тяму в башке нет. (Придумал не очень клевую шутку за 2 минуты после чтения вопроса)

Андрей Моисеенко

соображения

~E
~ Eva Lansca ~

Если помимо интернета у чел-а есть реал, общение , работа , он читает книги , гуляет , то интернет кто нормально.

♛ О*Contra Spem ♛

я думаю , это наоборот градация ... быстрые знания ..и в неограниченном объёме .это же большой скачок вперёд

Андрей Юлитин

С интернетом мы можем базарить с тем человеком который и минуты с нами бы не стал бы разговаривать на яву.

Вера Сергеевна

Э нет ... Пусть лучше мы гуляем сами по себе ,чем удариться в деградацию или начать поспешно развиваться!

Татьяна Тышкевич

В Китае из-за интернета стёрлась грань между реальностью и виртуальность. Результат: массовый суицид

Aziza Strogaya

Интернет - для доброго- добрый, для тупого - ещё тупее, для развратниц и развратников- в мозги ударяет.

Fenix🇱🇹

Интернет это лишь инструмент, кто как пользуется . Кому развитие , работа и наука , а кому регресс.

Константин Михайлов

По вопросам и только тупость,дебилизм сплошной.С умным видом но с гаджетом,в голове -0.😏

Kitton

Да собственно , инет на оглупление мало влияет ! Если глуп от природы , то тут и так ясно .

Нина Архипова

Думаю, что развиваемся. Жаль только, что затягивает этот Интернет, боюсь зависимости.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

интернет с нашей помощью очень быстро развивается )))мы к сожалению от этого тупеем )

С Э М

Упрощает жизнь и экономит время. И это можно использовать для развития, не лениться

Ал
Александр

Зависит от того, кто что в нём ищет. Дурак найдёт дурь. Умный - полезную информацию.