Ша
Шараф.

Куда делись поэты? хочется стихи почитать!

Ответы · страница 2
Bender Bending Rodriguez

мы все сидим на карантине,☹️ как будто в мутной, вязкой тине...😒 сидеть в стена́х невмоготу, 😱 заполнить нужно пустоту😆

Bender Bending Rodriguez

Доносит эхо слово НЕ ВСЕГДА, вот так и в жизни, все - не вечно, косячим мы, бывает, иногда, и отношение к себе - беспечно

Людмила Козина ( Агеева )

Только,что жаловался ,кто,то ..пусть пишут в другую страницу ,(жалко,что ли) я с удовольствием читаю ,особенно,,Русские,, ...

Соболев Валерий

тексты, не являющиеся вопросами удаляет администрация сайта. почитать стихи можно на замечательном сайте СТИХИ.РУ.

Ро
Роксана

Я в него влюблена как кошка,
Что мне делать с этим не знаю.
Я с надеждой жду у окошка,
От любви мое сердце тает.

Пономарёв Леонид

А давайте играть. Я пишу строчку, а вы следующей строчкой продолжаете! .....Выткался над озером алый цвет зари..

Злобный Эльф

к рассвету появился пушкин нетрезвый кровь на рукаве и говорит в меня стреляли под самаркандом басмачи

Милана

ЗАВАРЮ Я БЕЛЛАДОННЫ, ОБОЛЬЮ ЕЙ ВСЕ БАЛКОНЫ, ЧТОБЫ НЕЧЕСТЬ В САД НЕ ЛЕЗЛА, В КОТЛОВАНЕ ЕЕ МЕСТО....

Александр Елтышев

Открою тайну: стихи публикуются в журналах, поэтических сборниках и на многих сайтах Инета.

Александр Елтышев

Тайна стояла перед Вами, меня логичнее благодарить за открытие тайны.

Валерий

Раньше мы писали для души,но в песенном стиле,но недавно друг погиб,теперь увы,все в прошлом

Валентина Балашова

...Будут и день, и вечер,
Небо в мерцании звёзд,
Мир в ожидании встречи,
Недосягаем и прост !

Алекс Венцель

Туда же , куда и настоящие композиторы. Многие теперь живут в Израиле и других странах...

Ar
Arina

наверное сейчас это не в тренде, скоро вообще забудут как писать, не то чтобы рифмовать

Он

Надо было имена запоминать.Набираешь нужного человека и вперёд его вопросы читать.

Александр Розов

Глупые рифмушки устроят? Если да, то смотри на моей странице: https://stihi.ru/avtor/rozowsanya

Илона Агатова

Сейчас все заняты пластикой, деньгами и папиками, мир утратил все ценности

Илона Агатова

Марина Цветаева, уж сколько их упало в эту бездну .... как раз про наше время.... и все равно думаю все это вернётся на свои места....

Владимир Чигарев

Стихи ру автор Владимир Чигарев, это я. там маленько поместил.

Алина Васильева

ТУТ ЕСТЬ ОДИН ПОЭТ, ЗАБЫЛА КАК ЕГО...... СЕРЁГА. МОЖЕТ ПОПАДАЛСЯ

Michael Lvovich Kunin

Поэтов-стало не сыскать.Одни лишь рифмаплетчики сейчас.

Иногда-Никогда

Всех разогнали недовольные.. А поэты очень трепетные...

Иногда-Никогда

Ни в коем случае

Виктор Алексеенков

Хорошо там на природе? Кузнечики трещат? Соловьи заливаются?

Иногда-Никогда

Дааа.. Только дождик прогнал..

Иногда-Никогда

Дождику?

Виктор Алексеенков

Пребыванию под ним и там....

Роман Смирнов

заметил такой момент -во время войны люди много писали

Роман Смирнов

когда близко к смерти можно с душой поговорить -и записать ответ -вот и шедевр