V-Враг Незалёжности - Z

Вот уже и середина лета! У нас в крае поговаривают о новом карантине с 15 сентября.
За следующую половинку летнего сезона!
🖼

Ответы
Юл
Юля

У нас по тв был прямой эфир с человеком ,который говорил сама слышала!что родственница работает в Гугле в Германии.и им сказали не выходить на работу до 1январч и типа им платят по 800евро за простой.и ведущий быстро перевел и рекламу вставил

Николай

Как не было первого карантина,так не будет и второго.Ограничения будут,и то навряд ли

Николай

Ты мне про "новости"не трынди.Я спросил лично у тебя(твой опыт).У меня куча знакомых,и в разных городах.Выходит что ты даже не на Кубани живешь.А пиздишь как будто ты коренной Кубанец.Да ты просто сплетник.Где то, что то,от кого то слышал.И выдаешь(с понтом)за правду СВОЮ

Андрей Ростовский

Где я писал что кубанец я на Кубе не был никогда читай внимательнее 3й раз пишу

Николай

"На Кубани говорят"поехали в Россию",это значит за Ростовскую область"Память отшибло что ли.Забыл о чем писал.У меня ещё довольно цепкая память

Андрей Ростовский

Я так не говорил О ЧЁМ ТЫ я даже на Кубани небыл

Николай

Почитай свои коменты.Они не исчезают.Если у тебя склероз,то у сайта нет такой болезни

Для Всех Просто Лёха

У нас в Казахстане Жёсткий карантин до 3 августа пока что. Дальше поживём-увидим.

Тамара Галагузова

Не хотелось, чтобы был карантин. Столько интересных дел нада сделать.

Ал
Алексей

Да сколько же можно работать?Ну неделю,ну две.Но не целый же месяц....

V-Враг Незалёжности - Z

постоянно работаю.

Ал
Алексей

Да вы что?

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.дома полно дел,особенно летом.

Ал
Алексей

А,вы об этом....

Раиса Гот

Да, наверно еще одна волна наступит. Люди расслабились

Анна Гро

Привеееееееее.
Нас тоже пугают, что с 20-го сентября....

Анна Гро

Москва )

V-Враг Незалёжности - Z

у вас там вся зараза

Анна Гро

Действительно из весь городов и всей все дерьмо к нам стекается ((((((

Елена В.

У нас карантин 4х недельный и с 5го июля (((

Пвв

Введут 13-го, единый день голосования.

Аs Для К.

у нас карантин.до 2 августа.весь июль

Любовь Миронова

У нас сегодня 117 случаев заболевших

V-Враг Незалёжности - Z

У нас москали поперли,заразу повезли

Евгения

У нас тоже вторая волна в сентябре

V-Враг Незалёжности - Z

да я думаю в августе.москаль попер на моря

Евгения

Это точно.....

V-Враг Незалёжности - Z

Сидели бы у себя и заразу не разносили

Валентина Хачатурян

...у нас поговаривают с 1 сентября...

V-Враг Незалёжности - Z

каждый день в инфекционный госпиталь привозят по 8-10 человек,в основном приезжие

Анатолий Лапшин

Присоединяюсь. Виртуально правда.

А Не Скажу

привет . какие красивые персики

А Не Скажу

мне кажется ..надо чаще поливать ... мои цветут

V-Враг Незалёжности - Z

поливаю.Жара была +40

А Не Скажу

ужас ..ну и жарища

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня был в Геленджике,+31...море спокойное,но какая вода не знаю,даже не подходил к воде.Людей много
🖼

А Не Скажу

классно ..я ещё не была на море

Любовь Белоцерковская

Детей жалко, отупеют без школы.

Ольга Шишкина

Нам говорят, да не всем верим!!!

Граф Пупыркин

Да внучку вернули из лагерей

V-Враг Незалёжности - Z

А где была?

Граф Пупыркин

За городом в пионерских лагерях говорят что все лагеря прикрыли вчера проверки за проверками

V-Враг Незалёжности - Z

ну так привезли заразу из москвы

Граф Пупыркин

Из италии с их дач и вилл

Ин
Инна

С октября все закроют у нас

V-Враг Незалёжности - Z

и я тебя не увижу))

Ин
Инна

А зачем?

Верховный Инквизитор

Пропаганда алкоголизма)