Ирина Одесская

Люди, перестаньте меня учить, как мне писать мои вопросы. У вас есть свои страницы вот там и показывайте мастер классы. Я буду делать то, что считаю нужным, и как считаю нужным. И не нужно мне угрожать, что вы меня не читаете. И Слава Богу. Я от этого не похудею. Не читаете и не нужно. Если у меня из всех останется человек 10, которые меня не поленятся и прочтут, я буду им очень рада именно с этими людьми ЕСТЬ о чем поговорить. А с теми кто пишут, что много мы не читаем, так с вами и говорить та особо нет о чем, так что СКАТЕРЬТЬЮ ДОРОГА и шагайте мимо!

Ответы
Ко
Колючка

👍🌻Ирина, тут половина аудитории не то что читать, уже и писать не могут, по 40 ошибок в 2х предложениях, родной язык забыли. Пусть организуют свой сайт под названием "Тупоконечники" и общаются там, если им тут тесно😃😂

Ирина Одесская

полностью я сами солидарна. я честно говоря немного в шоке я была лучшего мнения от этого сайта разочарована немного. Тупость просто обезоруживает и лишает иногда дара речи. иногда читаешь ответ и в ступоре что отвечать...

Ко
Колючка

Был хороший интересный сайт, но набежали озабоченные с сайта знакомств, благо здесь бесплатно, устроили здесь срач, и многие приличные люди ушли с сайта, да и еще зэки здесь есть. Остались люди, которые общаются через сайт ввиду удаленности проживания, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями, которым без общения тоскливо.

Ирина Одесская

Я все понимаю общаться людям нужно. Общение это спасение от одиночества. но если бы нормально общались. Обидно за сайт. и за себя тоже обидно пропадает желание что-то делать.

Ко
Колючка

Я Вас понимаю ,Ирина, и полностью согласна. Я здесь стараюсь с хамами в диалоги не вступать, лечить словами бесполезно.

Сергей Николаевич

Я пошагал..дошёл до камня..там три дороги..куды дальше не знаю.. никакой определенности

Оксана Александровна

БИри и бинокль не забудь

Сергей Николаевич

Взял..ни одной живой души..спят все.шо за вечер..поговорить не с кем..видимо только я один самогон гоню

Оксана Александровна

Ты ты ты

Сергей Николаевич

Не напрашивайся.угощать не буду.ик

Ko
Konstantin

Заранее прошу прощения, не могли бы вы писать покороче, не смог прочесть до конца....

Ирина Одесская

нет, не не смогла бы.

Ko
Konstantin

Ну да ладно, и так пойдет-))))

Сеня Семеныч Горбунков

Понятно. Не учите меня жить помогите лучше материально.

Vладимир Калужин

И флаг им в руки что б возглавили колонну идущих на х&&н

Ирина Одесская

так точно

Андрей Мацнев

Точно! 😁 СкатерЬтью! С растакой-то матерЬтью!!! 😁😁

Ге
Геннадий

Кто шагает дружно в ряд? Обсуждайский наш отряд! 😆

Слава Вронов

Вы шас ругайтесь да? Что вы пишите не вопрос да

Лю
Людмила

Бывает,ведь проходит и это уже отлично?

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🦉

Эва

Респект тебе 🤝

Arkadij Latyshev

А как это будет на древнепапуасском?

Ирина Одесская

перевожу. Я согласна с каждым сказанным словом меня саму раздражает эта манера давать ценные советы другим, о которых ни кто не просит. смеюсь с них.

Вера

Мне иногда дают советы МОИ ровесницы. 😂 А сами порой СМС не могут отправить.😅

Ирина Одесская

да уж люди любят поучать...(

Та
Татка

👍👍👍👍👍Поддерживаю)))

Виктор Николаев

Торжественным маршем?

Николай Верниковский

так скажи что нибудь

Ирина Одесская

что еще сказать????

Николай Верниковский

зачем пришла на сайт

Ирина Одесская

а тут одна направленность сайта. и я тут по прямому назначению.

Николай Верниковский

у каждого своя задача. для меня- расслабиться. немного пообщаться. а ум выпячивать здесь ни к чему. всегда останешься изгоем. так обижаться лишний раз на тех, кто был уже судьбой обижен, ни к чему. ведь лучше юмором ответить. 🙂🌹

Ирина Одесская

зачем мне отвечать юмором, когда есть вы которые пришли сюда юморить. а ум у меня выпячивается , по причини его наличия.

Николай Верниковский

согласен. лишнее скидывать необходимо.

Vik I Am

Не худей..!)))💫😂✨🌺

Леди Мила

поддерживаю вас!👍

Ирина Одесская

спасибо

Владимир Литяйкин N

Как скажешь

Ал
Александр

👁️‍🗨️👍

Nikola Mahkov

-все ясно--

Валерий Журавлев

👍👍👍