Максим Jw

Единственная звезда, которая оказывает на вас прямое и буквальное влияние, это Солнце. Все остальные находятся ну очень далеко. Вы до сих пор верите в гороскопы?

Ответы
Андрей Заруба

Конечно верю. Одной составлял гороскоп и взял всего 400 рублей. Хотя другие не меньше тысячи берут. А перед новым годом уже четыре заказа. Хотя я этим уже года четыре не занимаюсь. Если до сих пор приносит деньги то в гороскопы надо верить.

Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ирина Ирина

Нет конечно, но насмотревшись фильмчиков о вселенной и космосе теперь ночью ,и закрывая глаза прндставляю как мы там несемся в космосе , вращаясь вокруг всего😊🤗

Ал
Александр

Если представить что земля с горошину, то солнце окажется ни в ста ли метрах (точно не помню. Считал) . В голове не укладывается как они цепляются друг за друга

Максим Jw

У всего этого есть замысел и Автор 🙂

Ал
Александр

Да .. к гадалке не ходи

Максим Jw

Гадание это бизнес.

Ал
Александр

даже если есть такая способность - это не есть гуд. Незя стелить салому, если есть за что навернуться. потому что за всё надо отвечать. незя вмешиваться в Их дела

Прохор П

Никогда не верил и не верю. Звёзд и планет - миллиарды, триллионы. Кто их сможет изучить?

Галинка Живилова

Как то вот привыкли жить без гороскопов. Зачем к ним привыкать в старости

Андрей Будняев

Гороскопы,Таро,диетологи,маркетологи,англ.ученые и т.п.-мусор.

Максим Jw

Верно.

Фо
Фокси

Луна - спутник Земли, влияет на воду, не верим канеш

Максим Jw

А Луна это звезда?

Фо
Фокси

я просто пыталась спорить

Ал
Александр

это не звезды - это дырки в куполе небосвода

Св
Светлана_Светлана

Не я сторонник темы : истина где то рядом

Любовь Алалина

Да...Солнце самая близкая звезда к Земле.

Марго Беккер

вера -одно а знание это другое

Фи
Фигаро

так есть еще планеты и луна...

Фи
Фигаро

какая нах магия..мы говорим о гороскопах

Максим Jw

Гороскопы берут начало в гадании и астрологии древнего Вавилона.

Фи
Фигаро

но это не магия..правда?

Максим Jw

Именно она. На Руси магией, связанной с астрологией занимались волхвы. По сути, это были астрологи.

Фи
Фигаро

😳

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Как не верить ?

Ольга

А Луна разве не оказывает влияние на человека?

Максим Jw

Луна не звезда. Она оказывает влияние на всё человечество ибо является частью божьего устройства.

На
Надежда

Хочу верю) хочу не верю,,

Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

На
Надежда

Блинный, читать много ,,глаза сломаншь

Ирина

нет..и не верила никогда

Александр Мамедов

Да никто уже не верит

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо магнитные бури!

Николай Скороходов

..не верю..глупости..

Вл
Владимир

Сомневаюсь я.)))

Александр

И Вам - не верю!