Александр Ясноокий

699. Медный (или другого металла) провод, свитый из нескольких тонких проволок; применяется для устройства радиоантенн? ⚓
А) Проводочек В) Излучатель
Б) Радиопроводочек Г) Канатик

Ответы
Он
Она

🙇‍♀️ ........................................🙇‍♀️ ..........................................🙇‍♀️ ...........В..................😔

Мухтаров Загид

обычно для антенн используют кабель с одной жилой внутри и оплеткой из нескольких снаружи

Людмила Ваулина

Доброго денёчка тебе Саша! Рада видеть тебя на сайте! Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Рад встрече, Людмила!

Александр Ясноокий

Очень рад вашему ответу🤝 ⚓ 🌹

Людмила Ваулина

Не уж правильно ответила Саша!

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹Правильнее не бывает

Вера Свежинцева

радио проводочек, очень просто- излучатель интересней

Вера Свежинцева

ЯСНО, что ничего не ясно

Вера Свежинцева

думала, что канатик вначале

Beatrisa Blumentale

Вы что электрик но плохо освоили теорию?

Александр Ясноокий

😀Я гений и очень хорошо знаю души. В данном случае ваш ответ на троечку с тремя минусами🤝 🌹

Beatrisa Blumentale

Мне всё равно что вы думаете по этому поводу. И вы увы не гений не льстите себе

Александр Ясноокий

Так народ порешил

Beatrisa Blumentale

Попробуйте пообщаться с другими людьми,помогает.

Александр Ясноокий

Гений со всеми общается👨‍🎓

Елена Ларина

Крутеник; но для Вас - Г) Канатик

Eugen Schitz

Хозяйка медной горы?

Александр Ясноокий

😀 ⚓Скромный гений

Eugen Schitz

Зачем?Школа и сказки.

Александр Ясноокий

Приятно общаться с народом🤝

Eugen Schitz

Вы не он?

Александр Ясноокий

Извините, но, чтобы так заявлять необходимо знать своего собеседника. А ,впрочем, мне сегодня не до дискуссий. Гений желает диалогов👨‍🎓 🤝 ⚓

Eugen Schitz

Обыкновенно!!!

Ирина Гайнутдинова

КУДА НАЖАТЬ, урод

Александр Ясноокий

Ирина, гений много лет жил в Перми, но такое хамство слышу впервые. Может Вам закусить дать?

Ирина Гайнутдинова

ИЗВИНИТЕ

Александр Ясноокий

А нажимать имеете право куда угодно. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

🌹

Тамара Рожкова

Тихо сам с собой?

Александр Ясноокий

🌹 😀Гений с народом общается⚓

Татьяна Алексеева

КАНАТИК...⚓

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Смотрю на вашу аву и просто умиляюсь! Браво!

Татьяна Алексеева

ВЗАИМНО!☀️ 🌿 💎 ⚓

Ольга

Излучатель ?

Феликс Л

Канатик

Валентина Алтухова

канатик

Никита Козлов 78Rus

Г.

Валентина Гончаренко

А

Валентина Гончаренко

Скажите, пожалуйста……

Александр Ясноокий

Живет моя отрада ,в высоком терему, а встреча с ней -УСЛАДА! Не секс и не хомут!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🤝

Валентина Гончаренко

Благодарю

Насима Костикова

б

Алексей Заславский

в

Александр Ясноокий

Адмирал. это Г) Канатик🙌 🎯 ⚓ 🤝так порешил ВМФ🤝 🤝 🤝

Алексей Заславский

Пущай так будет.

Константин Кривцов

Г

Marija Aschenbrenner

Г

Владимир Н

г