Али Кат

не кажется ли вам что политики устроили большой спектакль и людям вешают лапшу на уши?

Ответы
Юрий Филиппов

Это вы ещё не всё знаете про "лапшу"...разводняк полный с самой Жизнью...

Али Кат

не поверите. не страдаю завистью ни к кому))

Юрий Филиппов

Если вы сами написали "за это меня и ценят люди", это значит, что вы зависите от оценки людей, то есть страдаете ЗАВИСТЬЮ...перестаньте ТУПИТЬ...не смешно...

Али Кат

тупишь ты, а не я. и не надо умничать

Юрий Филиппов

Своей глупостью вы повергли меня в шок...бывает же такое!!! Прощайте...достаточно...

Татьяна Долбунова

они устроили большую психологическую игру и мы в ней все участники

Али Кат

они играют в политические игры, а люди просто им мешают. эх была бы жизнь политика счастливой не будь людей)))

Татьяна Долбунова

не, без серой массы ни одна игра не получается

Николай Черный

Не спектакль, а спектакли. Не устроили, а постоянно устраивают.

Екатерина Романова

Ох, боюсь места не хватит писать, как я с вами согласна:-)

Валерий Власенко

вся жизнь большой театр.........