Влюбленный В Жизнь))

Стесняюсь спросить ( даже краснею уже вдруг интим ) Супружеский долг что это? Как все это оплачивается?)

Ответы
Ольга Ивашиненко

СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ, нравственная категория, связанная с такими понятиями, как ответственность, совесть, мотив, обязанность, верность и др. , характеризующими моральный облик и взаимодействие супругов. Часть обязательств, касающихся супружеского долга, законодательно оформлена, часть сохранила статус неформализованных нравственных требований в такой форме, в какой они выступают перед супругами как личностями и определяются их нравственными устоями.

Кот Кот

Это унежение козла..
Тупово и вонючего чаще рогатого козла.. Который нешто пряпка гниль нечтожество Ибо это слово придумано для мужчин. Королевы женщины себя этого долга лешили!
И даа принцып на жизнь если кто сказет тебе супружеский долг берёшь вазу и китаешь ему в бошку! (даа можешь промашнуться) но кинуть обязан.. Если хочешь жить. А не быть выш описанным!

Ан
Андрей-Пушкин

Супружеский долг - это когда ты хотел быть
сильным, свободным и независимым,
но к тебе постоянно приходят коллекторы,
(в образе жены и тёщи) и тебя "поставили на счетчик".
Теперь ты в рабстве до скончания жизни )))

Cветлана

Ну если теоретически, мне захотелось ласки я пошла к мужу и получаю ласку, так же и он. А почему долг🤔 наверное потому, что раньше не по любви выходили и для них это было не особо приятно

Влюбленный В Жизнь))

Скорее всего)

Cветлана

🤝

Qqqq Qqqqq

он оплачивается завтраком и ужином, но мужу приходиться еще делиться немилосердно своей зарплатой за доставляемое жене удовольствие

Елена Васильева

Самый хороший ответ)

Алина N

супружеский долг - это некие обязанности М и Ж, которые известили государство через ЗАГС, что отныне спят вместе😂

Владимир Вельский

Бартер обыкновенный..😁
"Туда сюда обратно, тебе и мне приятно.." - загадка из детского журнала Мурзилка

Михаил Гехт

Это у проституток ПЛАТНО, а супружеский долг ИСПОЛНЯЮТ, как произведение, в меру навыков и таланта

Ал
Александра

👍😂💪

Робот Вертер

Это оплачивается совместны бытом, семейными радостями и печалями и далее по длинному списку

Кр
Красавчик

Там разные схемы работают. Долг, обещания, внесение частично оплаты. Можно под процент и т.п.

Ев
Евгении

Не будешь отрабатывать супружеский долг, то придут дядьки с налоговой и отработают за тебя.

Ир

Сразу суд постановил, что он вор и педофил;
Наркоманил, мафиозил и налоги не платил...

~Q
~Q~

Именно .. какому идиоту вообще могло прийти в голову такое словосочетание?

Алекс Венцель

И чего только наши законотворцы не придумают...)))))))))))

~Q
~Q~

Эт не они) это мужья которым не дают, такое придумали

Ма
Марта

Если супруги любят друг друга, то между ними долгов быть не должно.

Александр

Вид и способ "оплаты" будет зависеть оттого, кто есть Ваш супруг.

Татьяна G

долг это умение своевременно платить по выставленным счетам...

Га
Галина

Интересуетесь ценой ? Вам нужно платить ? Дорого обойдется вам

Влюбленный В Жизнь))

Не знаю не знаю))

Владмир

Получил зарплату, но не отдал. Появился долг перед супругой.

~E
~ Eva Lansca ~

Оплачивается сексом , котлетами , шубами , рыбалкой , .....

Ирина Бабицкая

Видать,у вас супружеский стаж...без премиальных идёт.???