Се
Сергей

Вспоминаю молодость, когда наступило половое созревание стали интересовать девочки, как они выглядят без одежды, затем первый поцелуй первый интим, а сейчас все могут посмотреть что угодно порой в извращенном виде и исчезает эта тайна первой близости?

Ответы
Екатерина

Вы правы...доступность к телу привела к развалу семей, к обесцениванию женщины-матери...к разводам, к одиночеству, к безотцовщине, к шизофрении в виде ЛГБТ, зоофилии...."""в 2011 году зоофилы направились в Данию, что привело к тому, что, согласно отчёту ветеринаров за 2011 года, 17% животных в Дании подвергались сексуальному насилию человека"""......и это все от генитальной программы уничтожения человеческого стада....по другому не назовешь это..

Та
Тася

Вы совершенно правы ! На все 100 ! Всегда актуально - " В женщине должна быть какая-то загадка"-эти слова приписывают многим, но не суть, а главное- ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА ! А ныне у очень многих не то, что никакой загадки, но даже и "отгадки" уже неинтересны !🤦‍♀️🤷‍♀️-это я про отгадки процитировала слова мужчины

Се
Сергей

Какие правильные слова!!! 🙏

Alex Sher

Нормальному парню, у которого насыщенная жизнь - учёба, спорт, саморазвитие + нормальная семья и родители, для него в его жизни нет места для грязи.

Надежда Тихонова

.....потому и остаются многие в холостяках. Есть микроволновка,стиралка,интернет-нафига ,чтобы кто то выносил мозг?😜👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! Более того , эти просмотры фактически обманывают парней в том , чего ожидает от них неопытная девушка!

Леди Мила

да, жаль это поколение... но они точно в этом не виноваты.

Се
Сергей

а может и хорошо не будут ханжами

Леди Мила

ну, ханжами не от этого становятся

Ирина Печёнкина

тайна не исчезает- если человечный человек рядом

Се
Сергей

может

Ирина Печёнкина

если продали "чужие губы разнесли её тепло и запах тела"

Толя Попов

этт точно☝️😉.......много извратов👈👉....будет

Соболев Валерий

да ну нафиг. наоборот ещё интереснее стало.

Ми
Милена

Все тайное становится явным.

Rita

Стареешь,дружок,стареешь

Се
Сергей

старею как и все

Татьяна Владимирская

а я против тайн этих всех

Гостья Из Будущего

Где могут посмотреть?

Се
Сергей

в нете

Гостья Из Будущего

Посмотреть то могут, а почувствовать?

Бока. Headhunter

На сайте ebalka.net разврат демонстрируют

Гостья Из Будущего

Смотришь?

Бока. Headhunter

Смотрю и сильно возбуждаюсь. Кошмаар. 😅

Yury Panteleev

капитализм🤷‍♂️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Переоцененно.

Га
Галина

да уж..прав.👍

Nikola Mahkov

-исчезает --

Робот Вертер

Так точно

Ольга Шишкина

вы правы

Ав
Автор

Насоаит