Дашутка Мельник

" Между любовью мужчины и любовью женщины большая разница. Женщина отказывается от всего и любит всем сердцем. Мужчине же не дана сила для такой любви." (С)" Вир и Зара" Что Вы об этом думаете?

Ответы
Андрбай ....

Когда бабы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
— как заработать деньги;
— как выебать соседку;
— как заставить детей хорошо учиться;
— как выебать бывшую одноклассницу;
— как пить и не пьянеть;
— как выебать секретаршу начальника;
— как выебать бухгалтершу между сисек !?
— как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк !?
— как выебать в жопу ту, с которой каждый день на стоянке встречаешься !?
— как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом !?
— кого выебать в первую очередь, если такое столкновение неизбежно !? - как сделать так, чтобы молоденькая подруга жены отсосала пару раз ..!?
— и. т. д. и. т. п.
А вы говорите — "примитивное создание". Обидно блядь...

Денис Кононов

это не совсем про всех мужчин и женщин сказано, у меня есть пример которому эти слова сказаные относятся наоборот, к примеру я ради нее бросил все а она нет, теперь страдает из за ее прихоти малыш который скитается то туда то сюда, так что все что пишут про женщин это не совсем так но покраиней мери не ко всем относится

Дашутка Мельник

сочувствую

Денис Кононов

да не все нормально, просто мы сами виноваты в выборе портнера для жизни, а вы о себе подумайте, какая вы , просто порой мы думаем о себе совсен не то что есть на самом деле

Дашутка Мельник

ооо у меня ужасный характер ... мне уже жаль моего будущего мужа😀

Денис Кононов

а как же тогда любовь да и все такое?

Светлана

Согласна..не раз разглваривала с мужч на эту тему..90%мужч отвечают что любви нет..это женск сказки..есть просто привязанность.симпатия..поэтому то они и бегают от юбки к юбке и не могут понять что такого плохого они сделали..

Леонид Мельник

Фильм не смотрел и сюжет мне не известен, к сожалению. Чаще всего в нашей жизни случается, что если мужчина любит женщину, то готов ради неё на всё. Если женщина любит мужчину, то готова ради него не всё, если он её сын.

В(
Вячеслав ( Весы)

Это чущь !Неправда ,вранье! А чем замеряли любовь мужчины? И женщины? Бывают женщины продажные,ради статуса уходят к богатым ! Не желают жить с любимым,хотят все и сразу,не преложив своего труда!

Александр Кравченко

Не правда, Мужчины ради женщин шли на дуэли, мужчины ради женщин шли на войну, заведомо зная что не все оттуда ввернутся. А если вы считаете что мужчины более склонны к изменам, то с кем?

Андрей Разборов

что у них любовь разная так это бесспорно мужчина любит как мужчина а женщина как женщина это не нужно сравнивать даже хуже когда наоборот и каждый не является тем кем является

Леонид Шестаков

чтобы получить разницу, надо сравнить два изречения: женщина отказывается от всего и любит всем сердцем, а мужчина не отказывается ни от чего и любит... вообще не сердцем...😄

Кай Фрост

Да, разница большая. Женщина может любить только ребёнка своего. К мужчине неосознанный потребительский интерес только, принимаемый за любовь.

Александр Каменный

Так думают все женщины , а мужики думают по другому , а я вообще об этом не думаю , я живу сегодняшним днём и что будет завтра неизвестно

Алексей Синёв

Кто такие Вир и Зара я не в курсе. Но просилу любви скажу не повезло им в жизни раз так считают жаль их. Надеюсь тебе повезёт больше

Дашутка Мельник

Спасибо🙂

Алексей

Мужчина любит душой. Но, только один раз. ..Тот кто любил уж больше не полюбит. Тот кто сгорел, того уж не поджечь..

Георгий Михайлиди

Вы правы ,на любовь вашего сердца ,мужчина способен в лучшем случае шевелить своими необузданными фантазиями

Георгий Михайлиди

Добавлю и то не всегда.

Вова Зенин

я полностью согласен,особенно если касается детей,так как любит мать мы мужчины к сожалению не можем любить!

Сын Первого Парня

Неправда. Женщина никогда ради любви не откажется ни от чего. Женщины не способны любить так как мужчины!

Петр Тетюшев

у каждого мужчины в голове свои тараканы кто-то любит кто-то очень любит. у кого вообще крышу сносит.

Ни
Николай

мужчина на всё пойдёт ради любви а женщина которая отдаст всё и сверху и эту женщину зовут --- МАМА

Дима Статников

Я с этим не согласен я если девушка цена все для нее сделаем я если нет значит не дано быть с ней

Любимая

Думаю ,что та женщина которая так думает не встречала мужчину который действительно любит ее!

Юрий Литягин

Я думаю, что это писала либо женщина, либо кретин, неспособный на сильные чувства к женщине.

Дашутка Мельник

Это слова из фильма "Вир и Зара" и Вы правы их сказала женщина