Василий Теркин

Почему провалился контрнаступ? Для чего Украина хочет вернуть Крым если за годы незалежности ничего для него не сделала? Месть,зависть,карательная операция?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Крым они обещали Америке под военные базы , поэтому так сильно его хотят вернуть.

Василий Теркин

В Одессе пусть строят,у нас в Крыму чф

Нурия Шагабиева

Так и Одесса русский город.

Василий Теркин

Ну не все сразу,не знаю какие планы у руководства насчёт Одессы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Адмирал Касатонов фактически спас для России Черноморский флот. Дал приказ, укр. присягу не принимать и вывел корабли в море.

С К.

Потому что продала его давным давно. Теперь нужно отдать. Хорошо, что мы успели!!!

Татьяна Тышкевич

А он был? Продвижения медленные, но есть. По принципу "спешите медленно". 🤷‍♀️

Василий Теркин

Конечно есть,я в Крыму живу и мне Сиднее,жил я в средневековой Украине, нафиг надо,в России лучше

Татьяна Тышкевич

Придётся переехать в глубинку рашки. 😁

Татьяна Тышкевич

Тебе. Не мне. 😁

Василий Теркин

Да мне ваши советы не нужны,я на своей земле,своими делами занимаетесь

Татьяна Тышкевич

Пока. Извини, не заметила, что твой вопрос. Пока.

С Нами Бог

Сперва надо искоренить воровство, а то Крым продали, а теперь на халяву хотят

Ма
Марат

Какой такой контрнаступ? Что такое украина? И при чём тут российская земля?😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Месть. Зависть. Вы помните, что тротуары из асфальта были еще со времен СССР?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимать мало. Надо видеть

Вл
Владимир

да просто повыпендиваться хочет наркоман и получить пиздюлей по больше..

Василий Теркин

Ну понятно, он же не в окопах

Вл
Владимир

я думаю что егоо уже бльше не избирут президетм..

Василий Теркин

Да от этого не легче,он все равно ничего не решает

Вл
Владимир

а ведь его в люди вывела Россия..

Василий Теркин

Да плюнули они в руку с которой ели всю жизнь, думают,что хозяев помпняют и будет им рай

Леонид Шестаков

сделала... она, на какое то время, привила ненависть к украинской мове...

Raf Kanyukaev

на что дали средства, то и используют, ничего личного, только бизнес

Белый Ворон

Месть,зависть,карательная операция, менталитет и ноль мудрости

Василий Теркин

Согласен, значит наше дело правое

Ал
Александр

им нужны территории, чтобы разместить на них военные базы нато

Василий Теркин

Ну и хрен с ними,жаль только, что мирным путём не пошли

Ал
Александр

они хотели быстренько все обстряпать. но не получилось

Кошка На Раскаленной Крыше.

Донбасс немного упустил время. К сожалению.

Ал
Александр

это мы сейчас знаем. но тогда никто и предполагать не мог, что события начнут так стремительно и жестоко разворачиваться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто-то не знал, кто-то все понял сразу. А кто-то в ЛНР ждал, когда Украина придет. Это вам не Крым. Пишу, о чем знаю.

Александр Бабурин

Старый анекдот . Не сьем дак покусаю..... Давить надо до конца

Александр Бабурин

И это правильно ....не так как в 45м. Никаких поблашек. Нацизма не должно быть на планете.... Россия сейчас как ВДВ. Никто кроме Нас

Алла Аа

Как же?! Крым сильно обновили. Как же халяву проворонить?!?

Василий Теркин

А вот пусть им дедушка Джо и построит на Украине хотя бы больницы, не надо нас выгонять в 90-е

Алла Аа

Он засеет им все монсантой и ГМО!

Василий Теркин

Ну это их выбор,пусть кушают на здоровье

Алла Аа

И тыкву на голове носят. Все нормально было в Украине, нет же - давай помайдауним! ЛГБТ взрастим! в Крым дальше какать будем!

Василий Теркин

Так я им объясняю вы в Крыму не нужны,мы это ещё в 2014 им сказали

Алла Аа

Вони й державною мовою не зрозумiють!

Василий Теркин

Поэтому приходится КПК собаку палкой гнать

Александр Гусев

Крым нужен не хохлам, а америкосам, как военная база.

Василий Теркин

Против баз НАТО в Крыму, нет,нет и ещё раз нет,у нас база ЧФ,мы уважаем наших моряков

Александр Гусев

Так им никто и не отдаст Крым никогда. Севастополь город русский, город морской славы России. Хрущёв в нарушение всех законов СССР волюнтаристским способом отдал хохлам Крым, но всё возвращается на круги своя.

Russo Vero

Наступ провалился изи за кустов и мелких деревьев

Василий Теркин

Ну как же так? Мы в Крыму ждём,а они?

Russo Vero

не могут они пройти через кусты

Василий Теркин

Ну тогда пусть в них и сидят

Остап Бендера

Зачем России Крым, если она ничего там не делает

Остап Бендера

В ЗАПАДНОМ МИРЕ ЭТОГО НЕТ.

Василий Теркин

У каждого свои цели и задачи

Остап Бендера

меня не устраивает концепция образования в послевоенном СССР.

Василий Теркин

Значит надо что то с этим делать,писать президенту

Остап Бендера

мелким почерком

ио
ирина отставнова

Зеленскому за эти слова платят огромные деньги

Василий Теркин

Вот именно,что это только слова

Юрий Пономарёв

Хохлы завистливые.. и их всё время жаба душит...

Вэндель Странник

Все только начинается мой маленький Мук..😂🤣

Василий Теркин

Я их не поддерживаю, действительно, а нахиена тебе наш президент? У вас свой есть

Ви
Виктория

так и пиз...е к себе в Забайкалье

Василий Теркин

Ты не умеешь читать? Я у себя дома и не тебе решать,где мне жить,я тебе таких советов не даю,Крым был украинским,вы ничего для него не сделали

Ви
Виктория

ты у себя. Остальным ваш путлер не нужен. Ты - это не весь Крым

Василий Теркин

Да,я не весь Крым, но мне здесь видрее,что у меня под носом,чем вам где то там,я ж рп пишу,о том как жить вам

Z-Мимокрокодил-V

Зелюк в Крыму собрался выращивать марихуану.

Василий Теркин

Красавчик,типа мы до него раньше не выращивали