Н*
Наташа ******

А вы верите в то, что счастье не надо искать, оно само тебя найдет?🖼

−1
Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

счастье, это состояние.

Валентин Трегубов

Как-то не за думывался

Валентин Трегубов

Да сейчас только металоискатель в ночном куплю, и переключу на счасть,, начну искать. Бред

Фархад Ахмедбаев

Конечно. Если повезет.

На
Наталья

Я себе счастье родила

Н*
Наташа ******

Поздравляю)))))))))✌️Моё счастье уже выросло... 👍

Сержо Томашевский

Смотря какие запросы

Александр Соломатин

Абсолютно верно... 🙂

Александр Фролов

Может и мимо пройти.

Н*
Наташа ******

Оно знает точно ... к кому и когда.

Ciolan Mihai

Неповереш но это ак

Роман Смирнов

оглянись оно здесь

Н*
Наташа ******

Забрали и сказали НЕ ЖДАТЬ...

Роман Смирнов

никто не может забрать состояние счастья

Роман Смирнов

ты станешь сильнее

Роман Смирнов

был на могиле он маленький боец

Н*
Наташа ******

Тогда сильнее, чем я. уже нет)

Роман Смирнов

в Киево-печорской лавре

Дядя Миша

Да все так говорят.

Вера

На себе убедилась. Планируешь, загадываешь, а выходит как суждено.

Z-Мимокрокодил-V

Найдёт и пришибет.

Владимир Литяйкин N

Никогда не искал

Ен
Енир

и несчастье тоже

Юрий Пономарёв

надеюсь на это...

Н*
Наташа ******

🖼Ромашка на счастье!

Ма
Малый.

ВЕРЮ🖼

Ма
Малый.

Наташа ****** но и есть и такое, пройдет мимо 🖼

Ма
Малый.

я часто , в виде фото выкладываю , для меня это , в виде отражении эмоций , картинки в женском , их больше по эмоции🖼

Ма
Малый.

в личку на счет жаворонков написать хочу меня в др на неск минут обьясню

Мохарям Ханипов

счастье в труде

Мохарям Ханипов

🖼кусочек счастья

Мохарям Ханипов

у вас фото очень удачное красивое даже цвет рамки сочетается . конечно молодо красивая дивчина

Света Дмитренко

НАвсе воля БОГА

Евгений Бриг-Снежин

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадтский), и есть начало к новой жизни - чистой...

L….

Счастье в нас)

Андрей Мокрушин

Совершенно...

Андрей Мокрушин

Жизнь - тельняшка, черные и белые полосы несут сакральный смысл: не узнав черную, не поймешь, что была белая...Человек, посвятивший жизнь поиску счастья, пропустит саму жизнь, где есть всё.. В общем, идея понятна...

Andrey Sokolov

Нет, не верю.