Артём Колокольцев

Если возле каноплиного поля поставить улий с пчёлами..,то каким на вкус будет мёд ?

Ответы
Эк
Эксперт

У конопли нектара нет. Но пчелы будут брать смолу (источник прополиса), которая может проникнуть в мед. Мед становится зеленоватым с привкусом свежескошенной конопли. Такой мед – это восхитительное лакомство для всех любителей каннабиса. Но для хорошего эффекта нужно съесть примерно пару-тройку ложек. Обычно - Не практикуется. Только в исследовательских целях.

Ма
Маргарита

Пчелы, в отличие от млекопитающих, не имеют эндоканнабиноидной системы, так что они не подвергаются эффекту каннабиса, то есть на них не действует наркотик:))😌 Мед будет вполне съедобным!)))

Ма
Маргарита

Чудим, дорогой. А как иначе в этом сумасшедшем мире?))

Сам Андерс'н

Иначе можно и чай попить,в укромном месте, дорогая! Твоя пропан-бутанская подружка чай рецептик скинет?)))

Ма
Маргарита

Мою alter ego не трогай!))😝 А про чай - молчи луТше!))🤣

Сам Андерс'н

Все,все! Только и мне надо договориться со своим Эго))))

Ма
Маргарита

А кто ж мешает?)))

За канаплю не скажу, а вот, в мексике. пасли пчёл на плантациях коки, и возили мёд в америку, пока один таможенник не попробовал и не улетел))) реальная история

Z*
Z*Ирина

Лечебным. Мед всегда лечебный, если в него не пихали ничего, кроме того, что туда сложили пчелы, или если пчёл не кормили, например, сахаром..

Артём Колокольцев

У нас давно их перевели....не живут .......Да и на цветках редко можно увидеть пчёлку........

Z*
Z*Ирина

А у нас живут.

Артём Колокольцев

Значит с природой всё в порядке...повезло.......

Z*
Z*Ирина

Нет. Просто край большой. Далеко за город ездят за мёдом.

Артём Колокольцев

Я тоже покупал в этом году......гречишный.......

Галина Ширина

А Вы-оптимист!Пчёлы,наверное, долетят только в одну сторону, поспешили Вы с мёдом...Разве что соты облизать...😉

Артём Колокольцев

У меня соты и холодильник..................

Галина Ширина

А. Практика-большое дело!

Артём Колокольцев

С нуля уже не надо начинать,................Спасибо ...................несите тогда уж..........

На
Наталья

прикольно наверно будет) если пчелы не перестанут делать мед, с учетом расстановки улия)))))))))))))))))))))))

Артём Колокольцев

Не перенесли бы они его в центр поля........

Любовь Мацарская

Таким же,я думаю,только вот наркоманов больных сахарным диабетом точно добавится...)))))

Артём Колокольцев

Они слипнутся..........

Пчёлка

А ты когда-нибудь пробовал конопляное масло-это вкуснее всех... А потом конопля разная

Пчёлка

👏

Владимир Михалыч

А конопля разве медонос???

Пчёлка

Думаю нет

Владимир Михалыч

Я точно знаю, что нет... На нее пчелы даже не садятся...

Артём Колокольцев

На неё не садятся....потому что она меленькими жёлтыми цветками цветёт и она пчёл не привлекает...... А растения все медоносы.....природа приспособила таких которых не опыляют насекомые..к другому ..самоопылению........

Геннадий Коновалов

Никаким, пчёлам придется конкурировать с наркоманами не факт что пчёлы победят.

Ирина Карташова

На вкус не знаю, а результат употребления этого меда вероятно будет "на лицо"!🤪

Артём Колокольцев

На лице.........☝️😆

Ирина Карташова

Тоже возможно!

Дарьюшка Мальцева

Не употребляю мёд, ничего про вкус сказать не могу.. но может успокаивающий

Света Life

Вкусным и полезным ! А еще зрение 100% будет ! )))) Только поле коноплЯное ))))

Артём Колокольцев

И рук не имеет................. 😆😆😆😆😆👍

Света Life

Ему плавников хватает ))) Все ? Настебался ? Или еще вопросы будут ? ))))

Артём Колокольцев

Я не умею............

Света Life

Ага )

Лиса Патрикеевна

На вкус уже не помню,но в детстве так и сеяли коноплю и рядом гречиху.

Артём Колокольцев

Гречишный мёд очень полезен..........

=Георгий Калинин=

А нихера там меда не будет - у пчелок передоз случится...🤷‍♂️🙄

Людмила Винник

Неизвестно. Но людям будет казаться вкусным. И это будут глюки.

Алиса Лиса

Нормальный цветочный! Пчёлы все равно медоносы не выбирают!

Артём Колокольцев

Вот бы попробовать..........

L….

Да какая уже разница! Главное какой эффект будет от него 😂

Бу
Бусинка

Я не знаю как выглядит конопля, может она вообще не цветёт

Артём Колокольцев

В нете написано что цветёт..........

Бу
Бусинка

Я такими делами не интересуюсь, погибнут пчёлы скоро, а за ними и человечество

Артём Колокольцев

Это точно.......

Ан
Анна

Таким образом хочешь новый наркотик добыть. Не получится

Наталья Шестакова

Он наверняка будет лечебным. Фантазийным, я бы сказала!

Артём Колокольцев

Дай Бог...........терпения...........

Наталья Шестакова

Та, он у нас уже шестой!

Артём Колокольцев

Знаю..............Лишь...бы хуже не было............А они настраивают и активно.........

Наталья Шестакова

Но и мы уже не те.

Артём Колокольцев

Как и мы...............НАЖДАЛИСЬ..........................ОБЕЩАЛОВО...........