Ма
Марта

❄️☀️Для тех у кого сейчас плохое настроение или как говорят "Встал не стой ноги". ПОМНИЕ, что ДОБРОЕ УТРО - это не только время суток но и СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Желаю вам настоящего ДОБРОГО УТРА ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, РАДОСТЬ ОБЩЕНИЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !. 🤝💞

Ответы
Natali Ник.

вот сколько можно этот бред писать...не надоело одно и тоже?

Ма
Марта

Для кого-то бред а для кого-то нет. Если у вас плохое настроение это ещё не значит, что вы должны его испортит тому у кого настроение хорошее. Просто проходите мимо нажимая на оранжевй указатель "ПРОПУСТИТЬ".

Natali Ник.

а можно вас в ЧС? уже надоело пропускать видеть вашу слащавую лицемерную проповедь...это как дятел мозг клюёт.

Ма
Марта

Как желаете. В притензии не буду.

Natali Ник.

прЕтензия...Ну поменяйте стиль наконец... здесь обсуждаем вопросы!!! а не проповеди...

Особа Царская

Ой, Наташ....почитала б с утра Карла Маркса или Фридриха Энгельса....Все бы на место и встало...

Корнелиу Купча

🍰🍫☕🤗👍