Для тех у кого сейчас плохое настроение или как говорят "Встал не стой ноги". ПОМНИЕ, что ДОБРОЕ УТРО - это не только время суток но и СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Желаю вам настоящего ДОБРОГО УТРА ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, РАДОСТЬ ОБЩЕНИЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !.
Ма
Марта
Ответы
Natali Ник.
вот сколько можно этот бред писать...не надоело одно и тоже?
Ма
Марта
Для кого-то бред а для кого-то нет. Если у вас плохое настроение это ещё не значит, что вы должны его испортит тому у кого настроение хорошее. Просто проходите мимо нажимая на оранжевй указатель "ПРОПУСТИТЬ".
Natali Ник.
а можно вас в ЧС? уже надоело пропускать видеть вашу слащавую лицемерную проповедь...это как дятел мозг клюёт.
Ма
Марта
Как желаете. В притензии не буду.
Natali Ник.
прЕтензия...Ну поменяйте стиль наконец... здесь обсуждаем вопросы!!! а не проповеди...
Особа Царская
Ой, Наташ....почитала б с утра Карла Маркса или Фридриха Энгельса....Все бы на место и встало...
Ма
Марта
Благодарю.
Ма
Марта
Благодарю.