Алиса Лиса

Где кончается человеческая глупость?

Ответы
Иван Подколодный

слово дурак - уже давно перестало быть ругательным. Это как переходящий вымпел - сегодня ты дурак, завтра я дурак. Тяжкий труд всё время в умниках ходить. Извините - Вы про глупость. Ассоциация непонятная .

Алиса Лиса

Гутливый вопрос аодпвзумеевал шутлмвый ответ!

Иван Подколодный

Я так тоже думал. Пока дважды не довёл собеседников до слёз.

Сергей Радиевич Фасулати

На организменном (индивидуальном) уровне - в могиле вместе со своим носителем, а на массовых популяционном и видовом уровнях - человеческой глупости нет предела!😊😄😆

Михаил Цветаев

Как говорил старина Эйнштейн-"Есть только две величины,которые не имеют предела-это человеческая глупость и Вселенная,впрочем насчёт последней я сомневаюсь!".

Александр К.

Эйнштейний вроде сказал
Есть две бесконечные вещи:
Вселенная и глупость.
Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Алиса Лиса

Вселенная 100% бесконечна

Александр К.

Вот именно он в ней сомневался,а вот в глупости неааа😂😂🤣

Алиса Лиса

Да, рельефный свойственно было сомневаться ведь процентов на 10 его теории вообще реальны. Инштейн - специальная "торговая марка" иллюминатов.

Александр К.

Читал где-то, что многие изобретения/теории ему не принадлежат. Печаль, сейчас это выяснить почти невозможно (((

Гефест Bear

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

Алиса Лиса

Вселенная 100% бесконечна

Гефест Bear

Ясненько

Юрий Суровегин

....а сейчас отстаивают,что все кто связаны с музыкой чуть-чуть с придурью.

Юрий Суровегин

..что сыграть не сможете?

Алиса Лиса

Нет. попробовала 2 года назад не могу

Юрий Суровегин

🌹.....жаль,значит и он не сможет.

Алиса Лиса

У меня было не пиано

Юрий Суровегин

....да и у него основное было пение.

Константин Васильев.

Только две вещи бесконечны.Вселенная и человеческая глупость.(Эйнштейн)

Алиса Лиса

Вселенная 100%

Алекс Венцель

Конца ей нет. Иной раз встречаются такие придурки что диву даёшься...

Александр Максимов

Там где начинается Божья Мудрость, почившая на человеке!

Alexander Moiseev

Боже Наденька, какая же вы красивая женщина а лткуда вы?

Алиса Лиса

Ох, пусть это останется тайной

Alexander Moiseev

Эх выыыы

Бахмутов Владимир

У всех по разному. У кого в обществе а у кого и ..........

Юр
Юрий

там где начинается мудрость!и перестаёшь любить

Владимир Москалев

нигде!у меня такая же волга как вам автомобиль!?

Владимир Москалев

на экскурсии!?

Алиса Лиса

Нет

Владимир Москалев

да не важно-главное-в красивом автомобиле такая красавица хоть иногда но не брезгует прокатиться!

ვასო წილოსანი

Там где начинается человеческая благороднасть

Sorte 1976

Когда дважды наступаешь на одни и теже грабли.

Алиса Лиса

🤝

Се
Сергей

у глупости нет предела , как впрочем и конца ....

Олег Котлов

А зачем? Если все умными станут, чё будет?

Олег Владимиров

Вопрос риторический...))) Она бесконечна.))

Ла
Лариса

Судя по вашим вопросам,она бесконечна

Александр Кулешов

Не кончается и не кончится никогда