Елена Ар.

В течении жизни мы встречаем тысячи людей, и только кто- то один меняет её… навсегда.( интернет).

Ответы
Игорь Шумейко

. Посвящается мирским людям. Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата. Хун-Инь 3

Макс Фариняк

Неправда , ничего не бывает навсегда и вечного, ктото может изменить понятия и мысли, но это не значит что не появится ктото кто поставит все на место

Камилов Камил Хамзаевич

около 80 000 в среднем мы встречаем людей. Вот тот один перед вами Лена! Что вам поменять?

Елена Ар.

уже все на месте

Камилов Камил Хамзаевич

Может подарок всё таки послать?

Елена Ар.

Так у меня зимой День рождения

Камилов Камил Хамзаевич

Лена ну это просто приятный подарок такой - послать?

Елена Ар.

Бесплатный сыр, только в мышеловке)))))

Камилов Камил Хамзаевич

ЛЕНА НУ ВЫ СПРОСИТЕ ТУТ У ДЕВЧАТ ПРО ПОДАРОК

Игорь Неизвестно

не думаю раньше ведь как то без него обходились и по ТВ было только 2 программы

Елена Ар.

))) Да ты прав))) Но я написала что это фраза не моя, а пояснила что (интернет)😉

Луиза Широкова

Не выдумывайте. Каждое событие в нашей жизни имеет своё особенное значение.

Елена Ар.

я уважаю ваше мнение, но у меня свое

Луиза Широкова

Интернет?

Елена Ар.

Если ты ощущаешь это, все равно кто сказал..

Александр Груздев

вернее он стимулирует к изменеениям, а вот мышление точно меняет человека )

Ра
Радомир

Да..чтобы понять красоту Лейли надо смотреть на неё глазами Менджуна..)

Ра
Радомир

Что?))))

Геннадий Коновалов

Согласен частично, только с кем то мы готовы меняться навсегда.

Елена Ар.

иногда и не готовы, а случается

Геннадий Коновалов

Стокгольмский синдром? Обычное дело, рас попалась надо любить)

Елена Ар.

))))) а что многие попадаются?

Геннадий Коновалов

Стокгольмский синдром, явление распространённое гораздо больше, чем принято думать. И встречается, во многих, нормальных с виду, отношениях.

Елена Ар.

это может для очень влюбчивых?))))

Геннадий Коновалов

Важно то, что зависимость от партнёра, часто маскируется влюблённостью в него. Это касается и мужчин и женщин.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чушь! Если баба блядюга, то ее только деревянный ящик исправит!

Елена Ар.

А что вам только такие попадаются?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Очередное идиотское проецирование.

Алекса

Навсегда вряд ли, но часть жизни очень может быть (отсебятина)

Ha
Happi_Ivan

Все правильно Елена говорит, но с поправкой, один потом еще один . таких может быть до 4 штук по описи.и все они меняют полностью. А вот часть жизни меняют тысячи каждый по крупице

Алекса

С тобой трудно не согласиться)

Ha
Happi_Ivan

😊

Елена Ар.

Да

Ир
Ирина

И как не сопротивляйся именно он и изменит) все планы нарушит)

H2
Hozmag 25

Возможно но не всегда. Мы сами строители своей судьбы.

Виктор Белов

это просто восприятие значимости событий личности

Елена Ар.

Врач, сбили на машине, ИТ д

Виктор Белов

на самом деле всё равно любое событие необратимо , просто традиционно физические увечья , травмы считаются значимыми ....

Елена Ар.

Но и встреча с человеком тоже бывает судьбоносная, вобщем все перечислять не стоит

Виктор Белов

бывает

Аскар

Ох, не стал бы я интеренетчеловеком называть!!!!😉

Елена Ар.

Я думала непонятки, а это у вас такие понятки)))

Аскар

Типа того!

Владимир Кержаков

Ещё дяденька судья и тетенька доктор тоже могут.

Елена Ар.

И просто люьимый

Владимир Кержаков

Тогда уже не просто

Ал
Александр

это да.. судья, вынесший приговор,, например

Валентин Сватковский

Мечтательницы...Ваше имя вероломство.....

Владислав Ильмер

Чушь. Так или иначе нас меняют все люди.

Юрий Суровегин

...да чаще....женятся,замуж выходят...так?

Юрий Суровегин

...а сама окольцована или...

Елена Ар.

окольцована

Юрий Суровегин

...и как счастлива по жизни...

Елена Ар.

Глобально да

Юрий Суровегин

..да наверное как и большинство женщин....по жизни большинство мужиков хамло и вам приходиться нас облагораживать...

Неизвестно Неизвестно

интернет меняет все и даже реальность

Елена Ар.

Может

Неизвестно Неизвестно

меняет уже