Vi
Viktor

О чем будем говорить через миллиард лет?

Ответы
Muza

Мы- то? Даже через двести лет уже не представляешь, о чём люди говорили, если бы не письменность, или устное нар. творчество, вообще бы не знали. Если люди будут жить, то основные ценности останутся прежними, а возможности будут или лучше, или хуже.

Василий Комышний

Вся литература эзотерического плана очень противоречива. Но, она всегда сходится в одном, нормально для разумного существа обладать телепатией. А разговаривать это, деградация)

Наталья Зорина

Последнее время мы больше пишем чем говорим))), так что лучше задать вопрос будем ли мы говорить? И о чем будем размышлять?

Лариса

о том что давно уже забыта и земля и солнечная система и даже вселенная , а про людей и вспоминать будет давно нечего,

Виктор Николаев

О том же, о чём говорим и сейчас. Если, конечно, человечество до этого себя не угрохает.

Раиса Гот

Если бы знать, сколько раз мы за это время воскреснем и чьи души примем

Раиса Гот

Спорить не буду, не знаю

Раиса Гот

Да мне как-то не очень интересно

Раиса Гот

Я об этом не думаю

Наталья Шестакова

О том же. О смысле жизни, о любви, верности, измене. По чем воздух, вода.

Vi
Viktor

Измен не будет.

Наталья Шестакова

Я не буду спорить. Потому как проверить не прийдется.

Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.,

Наталья Шестакова

О том же. О смысле жизни, о любви, верности, измене. По чем воздух, вода.

Павел Останин

Палками по башке диалог происходить будет. Если повезет..

Лю
Людмила

Будем долго вспоминать кто есть кто, но так и не вспомним

Валентина Балашова

возможно и планеты уже не будет...засрали всё в СНГ...

Бегимбетова Баянкуль

говорить точно не будем)) мысленно будем общаться)))

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤷‍♀️ВСЕ О ТОМ ЖЕ...

Се
Сергей

Прикинь, Марс снова тухнет, воняет снова от него..б

На
Наблюдатель

стоко не каждый вид живёт. млекопитающие уж точно

Vi
Viktor

Человек должен был с самого начала и скоро будет так, жить вечно.

На
Наблюдатель

ща!! токо если в вирте

Vi
Viktor

Адаму было сказано "съешь-умрёшь",он съел и его нет.Если НЕ съел бы,СКОЛЬКО жил бы и ГДЕ?🤔

На
Наблюдатель

ты еврей

Vi
Viktor

Существует только одна национальность -человек.

На
Наблюдатель

нее

Вера Сергеевна

Как потомки генеологическое древо будут беречь !

Игорь Кольцов

как обычно...молодые о сексе, старые о болячках.

Ольга Опекунова

Если выживем,то уже будем телепатировать ..👽

Сухат Жена Фараона

НЕ БУДЕМ ТОЛЬКО ДА И НЕТ ЛАЙКИ НАС УЖЕ ГОТОВЯТ

Ди
Дина

о том что было и как было миллиард лет назад)))