Та
Так-Тикс

до нового года власть в рф сменится и будет гражданская война внутри страны ...

Ответы
Леся Богданоvа

Ахха вы точно с марса😆до НГ осталось 1,5 месяца))

Леся Богданоvа

Я тоже могу много видео скинуть про украинскую армию

Та
Так-Тикс

Ты можешь только улыбки давить на заднем плане при встрече со своим фюрером за тарелку гречки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не дай Бог!Это я про гражданскую войну.

Та
Так-Тикс

нет такой силы что может усмирить народ который потерял терпение и хочет справедливости ! любую власть любой режим снесет наш народ !!! народ не стадо а волчья стая ! один за всех и все за одного !!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не видел как это страшно гражданская война.Прежде всего и больше всего гибнут мирные.Старики,женщины и дети.Как самые не приспособленные.Не дай Бны и дети в наших городах.ог это будут наши старики женщи

Та
Так-Тикс

Кто сеет ветер пожнет бурю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не дай Бог!

Yuriy Potapchuk

Если по другому нельзя и это возможно.

Александр

"Болтун - находка для шпиона!"

Та
Так-Тикс

сначала было слово

Ан
Анна

С такими событиями возможно

Та
Так-Тикс

все так и будет

Ан
Анна

Я вчера смотрела

Та
Так-Тикс

это признаки гражданской войны

Эвелина

Вполне возможно ,я думала что он его застрели.

Та
Так-Тикс

если армия вспомнит свой боевой дух там всем места мало будет и росгвардии и омону и путину хана точно .

Эвелина

Таки да может повториться то что было в Бухаресте

Сам Андерс'н

Не будет, народу все пофиг

Эвелина

А ведь и вправду ведун.

Та
Так-Тикс

вся вертикаль власти ходит ходуном.. немного помочь надо

Юрий Пономарёв

лишь бы был бензин...

Ло
Лора

Вы ясновидящий?

Та
Так-Тикс

способов много но надо выбрать наиболее эффективный

Ло
Лора

Видно, пока его у вас нет)

Та
Так-Тикс

пока что все идет по моему плану и ускорять события не вижу причин

Ло
Лора

Надо бы быстрее

Та
Так-Тикс

мобилизация где погибают молодые пацаны за шнурки путиноидов должна все таки разбудить спящее население ...когда твоя кровать загорится ты наверно побежишь за водой ..