Ирина Крюкова

Людям всё равно, что у тебя на душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь... Это дааа... Это информация.

Ответы
Григорий Голёнко

А зарплата влияет на то, что у тебя на душе ? А тот с кем спишь влияет на твоё состояние и самоуверенность, особенно, если он -- импотент с плоскопопием ? ? ? А твоя необъятность влияет на твою внешность и твою самооценку ? ? ?

Ма
Марина

А что может быть у человека на душе??? все они одинаковые, эти души! и если и есть отличия, то тут же отражаются на лице, в глазах, в привычках...

Вячеслав Шадрин

Это не информация. Это сплетни. А вот, где ловишь рыбу, какими снастями и при этом погода роли не играет? Вот это ИНФОРМАЦИЯ!

Ма
Макс 007

Так откройся людям, дабы их это не интересовало или обзаведись загадкой, рядом с которой остальное будет не важно...

Sergey Oskolkov

Да, кстати: какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и самое ГЛАВНОЕ: с кем ты не спишь..

Любовь Адельшина

Не ничего страшней безмужней бабы:Кто попадет к ней в руки-тот держись!

Татьяна

Просто , своя рубашка ближе к телу! Это не осуждение, это факт?)

Rinat Junusov

Так это все сразу видно. А как узнать что у человека в душе?

Alexandra

Особенно последнее))))Заралату и вес примерно они знают ))))

Ка-Валерчик Гузенко

А вам нравится открывать перед ними душу ? Зачем !?😳

Ирина

Да уж. Так много пустых разговоров о душе, а на деле....

Руслан Емельянов

нет это не так,нодо обязательно пообщатса

Бесик

Не спи со мной. Я слишком плохо кончу.

Рыбак

вот вот, рассказывай, мне интересно

Рыбак

я соскучился уже, ты где была

Вячеслав Подольский

Даже жену это больше интересовало

Вера Истратук

Душа в нашем мире не котируется !

Aleksandr Altykhov

Это точно! И как хочется секса)

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

А от души не получить не чего

Артём Колокольцев

Кто ж днём спит....................

Александр Bazalenok

а информация стоит денег))