Aleksandr Tarnovsky

Юрий Арабов. Монах и бес. Сценарий
(Искусство кино. 2013. № 12, декабрь):
http://kinoart.ru/archive/2013/12/monakh-i-bes-stsenarij

Ответы
Anna Come Dio Vuole

смотрела, хороший фильм

Aleksandr Tarnovsky

Вот и добре! Рвад за вас! Получили удовольствие. А вскоре после кино многие важные слова и фразы порой из памяти стираются, и чтобы их вспомнить, иногда полезно иметь под рукой текст, который и стал основой для фильма. И вот исходные тексты порой бывает не совпадают со стенограммами фильма... И это тоже важно. )))

Anna Come Dio Vuole

вы правы

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда... Если есть желание и терпение, посмотрите на Ютубе для удовольствия комедию "Шапито-шоу" (4 серии)... )))

Lora Г

и что ?

Aleksandr Tarnovsky

Не совсем — в другие воды и в ту же реку вы уже не ступите...

Lora Г

не люблю банальные выражения

Aleksandr Tarnovsky

можно подумать, что сами ничего банального и не выражали... ))

Lora Г

ну это вообще забитое выражение

Aleksandr Tarnovsky

Ну "креативная"... ну просто отпасть! )))