Евгений Даутов

Говорят, что чужих детей не бывает. Только в жизни почему-то получается по-другому. И мне думается, что дело все во взрослых. Что-то в нашей жизни не так, что-то не то, потому что в здоровом обществе чужих детей действительно не должно быть. Или я ошибаюсь?

Ответы
Ирина

во франции была революция взял народ бастилию и в ней оказалось два пьяницы.один дебошир.и душевно больной которого поместили родственники в связи с отьездом...и что с нами не так???место каждый знать свое должен и обязанности..а прав меньше чтоб было..

Надежда Полюдина

Не ошибаетесь. Сколько одиночек?! Алиментщиков еще больше, детские дома забиты. Это вообще больной вопрос и характеризует здоровье общества.

Баласанов Тигран

дети-сироты и дети вдов (вдовцов) не могут быть чужими для благородного человека. А дети разведённых имеют маму и папу ..........

Евгений Даутов

А ведь и верно!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не ошибаетесь. Нас воспитывают волками в волчьем обществе. Сильные грызут слабых. В нас сейчас милосердие не воспитывают.

Евгений Даутов

А ведь и правда - возможно, что все дело в отсутствии милосердия.

Ай
Айка

еще как бывают... чужой ребенок не будет относиться к тебе, как родной, и не будет воспринимать тебя как родной

Ал
Алёна)))

Менталитет наших людей развит настолько серо что в реальности получается все наоборот

Евгений Даутов

Пожалуй, да.

Надежда Титяева

я не могу сказать . дети не виноваты что рождаются больными и их сдают в приюты.

Евгений Даутов

Согласен

Ал
Александра

Да, конечно прав!!! Думаю и спорить никто не будет... Только не готовы мы... Пока...

Нелюша

Не ошибаетесь. Меняется стиль жизни, меняется сознание. Люди стали эгоисты...

С*
Светик ******

Если человек любит детей, то любит любых и не делит их на своих и чужих

Лариса

Вы правы , чужих детей нет , воспитывает общество а не только родные

Татьяна Ковалёва

не должно,но тем не менее..работая в детском доме я наблюдаю это..

Марина Курилова

К сожалению это проблема нашего общества. Общество злых и хамов.

Хайра Гамзатова

Чужими они почему-то становятся, когда это дети мужа или жены(((((

Любовь Фомина

Конечно , взрослые виноваты , что дети остаются сиротами !

Надежда Романова \ Скоблик \

это в здоровом обществе а у нас 😂 🤣 😜

Светлана Анатольевна

Это да...кто то будет только рожать...а другие растить....

Ольга Мозгунова

Что-то не так,что-то не то,ваши предложения?

Ольга Мозгунова

Заведи сабаку или кота.

Евгений Даутов

Каким образом это поможет приблизится к тому, что хочется?

Ольга Мозгунова

Зато будет с кем поговорить что так, а что не так. Всегда выслушают.

Евгений Даутов

Ну если только для этого. 😊

Ольга Мозгунова

Тогда нужна компания,тогда хоть оттянишся!

Людмила Перепелица

Вы совершенно правы, чужих детей не бывает.

Ирина Милованова

Все верно..............Мы сами друг другу чужие