Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!

Ответы
Вера Ерастова

Задолбали брехуны и змеи подколодные,не понятно, что скажут своим детям,когда вся правда об этом времени вскроется и их имена будут именями нарицательными,типа врешь как Псаки 😉 ?!

Виталий Леденец

Львов кусает локти: Мы становимся похожими на Сомали Европы.Когда украинцы свергли президента Виктора Януковича в прошлом году, нигде не было эйфории большей, чем во Львове, в городе в нескольких минутах езды от границы ЕС, где люди мечтали многие поколения уйти от орбиты Москвы и присоединиться к Западу. Более чем через год войны и экономического коллапса, нигде разочарование не ощущается более резко, чем здесь

Юлия Ненько

Тупой и еще тупее в реальности. У них там в ЮЭСЭЙ, наверно, критерий отбора на эту должность - чем неадекватнее тем лучше.

Rachkin

Я не знаю чем она вас так раз д ро ч ила,о ней у нас почти молчат.

Галина Ясная

У него даже вид стукнутого из-за угла мешком по голове.....

Галина Ясная

Где их только подбирают.... 😄

Виталий Леденец

Объявляют конкурс" Тупой среди тупых" 😄

Галина Ясная

Или тупой и еще тупее......

Галина Ясная

Дела у прокурора,.... 😄.....на работу в ночь....

Виталий Леденец

Ну хоть отдохни днем..а то все воюешь..

Галина Ясная

Я мирный очень человек.....между делом за монитором...Сейчас воду отключили.....честно можно полениться..... 😄

Владимир Асиновский

А что действительно она такая прибацанная ?

Владимир Лёвин

Трудно даже вообразить такое чудо-юдо!

Галина Ясная

и меня тоже поставил в ступор... 😄

Бегущая По Волнам

ничего не могут объяснить 🙂

Виталий Леденец

да..собака лает- ветер уносит... 😄

Одил Хамидов

Глупее псаки - только Псаки

Денис Киденко

Где они таких находят...

Василиса

далась вам ета Псаки))))

Ирина Спирина

Псаки,еще не родила?

Николай

Сволочи они там все!

Владимир Логвинов

Спасибо за ссылку.

Юрий Набока

Это марсиане да ?

Виталий Леденец

Ты больше на марсианина похож... 😄

Виталий Ушаков

Пусть отдыхает.

Ак
Акела

он сын псаков

Ирина Сорокина

смотрела... 😄