Андрей Могилевский

Что вы думаете про Феминистское движение? Я думаю, что это нормально, когда девушка борется за свои права, но я считаю, что это не правильно вводить в массы. Я не считаю это целесообразным. Как думаете, вы?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Феминизм имеет смысл там, где женщин реально унижают. Там, где забивают камнями только лишь за высказанное мнение. В семьях, где избивают и держат в страхе.
А не против бритых, блть, ног и лифчиков.

Андрей Могилевский

Начнем с того, что избивание женщин это является насилием, что в России например запрещено. 116.1 ук РФ статья. Феминизм это равноправие полов и никак не относится к тому, что вы сказали. Равноправие полов является выражением женщин, которые хотят делать все на равных с мужчинами. глобализация этого действия приведет к дискриминации мужского рода. Первым делом под это прогибается кинематограф из халка хотят девушку сделать.

Татьяна Морозова

это то худшее. что приобрела Россия из западной культуры и это извратило российскую культуру общения между мужчиной и женщиной ...

Андрей Могилевский

Извращенцев всегда было полно, просто это не афишировалось.

Ярослав Русланович

Фемки-это тупые, некчемные, страшные, недотраханные бабы, или коблы лесбухи, которые кричат за равноправие. Пошло это с Америки.

К*
Катерина ********

Фи, как грубо

Ярослав Русланович

Посмотри на типичных американских феминисток, и увидишь, что я прав.

К*
Катерина ********

Ну все же)

Ярослав Русланович

Ну грубовато конечно) Исправлюсь)

К*
Катерина ********

Хорошо)))

К*
Катерина ********

Хороший мальчик)))

Анна

Что значит вводить в массы? Если все девушки станут бороться за свои права? Или для всех девушек будут равные права с мужчинами?

Андрей Могилевский

Если Феминистское движение разовьется до того, что у нас в государствах будет матриархат, а в кинематографе будет девушка халк или еще что-то подобное, то просто нормальному человечеству настанет гибель. Девушки не просто борятся за свои права, они доводят это до дискриминации мужского рода. Из-за их движения страдает кинематограф.

Анна

Всегда перегибы это плохо. Но матриархат не есть цель феминисток настоящих

Ел
Елена

Я считаю, что за свои права борются те девушки, которых замуж никто не берет, им нечем заняться и маются ерундой,

Лариса

Феминистки все страшненькие. Вот и борются, никомуненужные, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.

Ро
Роксана

Все нормально, пока происходит за закрытыми дверями спальни и не выводится в массы

Андрей Могилевский

Вы в этом уверены?

Ро
Роксана

Если это нравится всем участникам процесса, то да, уверена.

Андрей Могилевский

Нет это не нравится многим, но их мнения на этот счет не являются услышанными

Ро
Роксана

Я свой ответ имела в виду. По девочки обсуждают это сидя на чьей-то кухне - это нормально.

Андрей Могилевский

Сейчас это разносится в массы нашими СМИ, а также определенные пикеты по этому поводу идут.

Ро
Роксана

а это уже плохо

Андрей Могилевский

Вот и я про то же.

Т*
Татьяна *

За какие конкретно права? Каких прав нет у женщин?

Ку
Кукулькан

Права диктуют обязанности, а не просто показуху

Андрей Могилевский

Глобализация данного движения приведет к дискриминации мужского народа. По сути все было условно, для девушек не было ограничений, но теперь скорее всего могут сделать туалеты не взирая на пол. Данное движение бьет в основном по кинематографу, ведь это только начало. Сейчас уже хотят ввести девушку халка, а теперь задумайтесь стоит ли вводить это в массы?

Mарго Беккер

Даа, чеем бы не тешились-всё развлекуутся!

Не
Несмеяна

Вам это не выгодно, потому и не считаете.

Андрей Могилевский

Вы считаете вам это выгодно? Как минимум обычный феминизм сейчас переходит все рамки дозволенного. Он уже начинает быть дискриминацией мужчин, ибо ниши мужских профессий занимают женщины. Скоро вообще у нас будет в каждом государстве матриархат и тогда настанет гибель человечества.

Не
Несмеяна

Я считаю, раз хотят женщины за свои права бороться_пусть борются! А то что, профессии мужские занимают_шпалы таскают, так больше некому! Вы же любите в кресле сидеть и на кнопочки нажимать. А теперь и серьги носить, и платки, и каблуки надели. Так что ж?

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

🖼

Ви
Виталий

Каждый по своему с ума сходит..

Егор

Лифчиками то зачем кидаться..

Alisa Warshavsky

Всех феминисток, к стенке!...

Sekach Dev

А рожать кто будет ¿ ...

Vladimir Rakivnenko

Мне это - ниже пояса.