Ва
Валерий

Под финал жизненного пути супружескую жизнь надо немного попортить, чтобы переживший супруг легче воспринимал смерть другого(ну, а там кто знает,у кого какой срок)?

Ответы
Nekto Imiarekoff

По-моему, это всё равно, что в конце прекрасного романтического ужина устроить скандал, перевернуть стол, заблевать всё вокруг и наложить кучу в тарелку с фруктами.

Соло Луна

какая хрень,от боли это не убережёт,добавит потом ,пожалуй и муки совести,если она есть,конечно

Просто Петрович

Чем попортить то собираетесь ? Таблетки спрятать? Или челюсть вставную чесноком намазать ? )))

Татьяна Владимирская

ну да, или сам там мухомор какой симпатичный в суп подложил благоверному

Алевтина Пална

бледную поганку я нашел в борще, ты меня не любишь, милая, ваще...

Татьяна Владимирская

вот они, прелести семейной жизни, всегда на стреме и настороже)

Крис

я поэт..зовусь я Цветик.................

Алевтина Пална

под фынгал от жизненного пути нужно все привести в соответствие

Ел
Елена

Главное не перестараться, а то ведь и обрадоваться может ...

Юж
Южанка

Ну-ну... Есть вариант потом умирать в одиночестве.🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

Чушь собачья...И придет же такое в голову...🤷‍♀️

Елена Щупак

Лучше пусть остаются хорошие воспоминания.

Гармония Россия

Пойти налево годков так в 83-84?🤭🤣

Крис

налево в 83 года никто не примет

Игорь Николаевич.

Дурак ты, если так говоришь.

Павел Бобров

Я кстати тоже об этом думал

Nikola Mahkov

-согласен!=набить морду!--

Татьяна

Что многие и делают

Лю
Людмила

Нет и нет

Эл
Эльвира

Не надо.

Костя Касатов

😵😵😵

Александра

Зачем?

Z*
Z *Ирина*

Нет.

Ал
Александр

😀