Надежда Шубина

Почему некоторые парни не могут подойти к нравишейся девушки???

Ответы
Никита Широков

я потому что устал слышать разные отмазы типо " не задумывалась " или после встречи или гулянки кидать и не брать трубку ) теерь стал редко подкатывать )

Leo Starnello

Стесняются боятся отказа. Боятся оказаться в ситуации в которой у них нет выработанной модели поведения

Galina Ulanovskaya

наверно потам что она действительно понравилась.....и девушка себя ведет достойно...сама не вешается...

Василий Даньшин

Стесняются.Закомплексованность.Стереотипы,типа-Все они б...-Прицепится,потом не отлипнет-и т.д.и т.п.

Алексей Митин

потому что эти девушки сразу посылают так как нет много денег а те у кого они есть подходят к другим

Дмитрий Юрьевич

скорее всего неуверенность в себе и своих силах и некоторые боятся, что их пошлют, а иначе х,,, его?

Дмитрий Дубинец

Мягко говоря, думают о ней больше чем она есть. Бывает так, что она думает о себе больше чем есть

Людмила Малухова

Это проблемма парней, а может слишком красивая девушка, тогда ей надо брать бразды в свои руки

Ибрагим Сеидалиев

гороскоп не позволяет если даже вы наберете смелость подойдиете у вас ничего не получится.

Ольга Чернышева

Потому что нет смелости или слишком робкие. Пусть она сама сделает первый шаг тогда.

Да
Дарья

у них только смелости хватает вы*бываться, а на нормальные поступки ума не хватает.

Надежда

Раз так, пусть идут мимо, ваш интеллект выше.. потом с ним будет все равно скучно

Сергей Пушкин

Парень выбирает ту девушку, которая этого парня уже выбрала. Надежда, смелее!

Анна Гурьева

А кто такая "нравишаяся девушка"? Её ещё найти надо, чтобы к ней подойти 😉

Дарья Иванова

ой, наверное я только таким и нравлюсь, которые подойти не могут!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Багинов

Не знают как завести разговор,заинтересовать и не показаться идиотом.

Владимир Бирюков

За компом много времени проводят,теоретики (здесь же все орлы и тигры)

Anastasiя A S

а почему некоторые девушки не могут подойти к понравившемуся парню?)

Лариса Usova

Или низкая самооценка у парней или ноги не идут (по разным причинам)))

Dr
Druzhinin_67

Потомучто скромные или ненравится бери свою инициативу в свои руки.