Io
Ioan

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Уходя - уходи.И другую ( другого ) найди.

Io
Ioan

сверхлень- это таджик , лежащий на жене и ожидающий подземного толчка

Галина Алекс.

Судя по вашим вопросам ( мне действительно интересны) толчки у вас . как в Ташкенте. Говорилка с моей молодости.

Io
Ioan

каждый из обсуждайских может гордиться тем, что оказался самым шустрым и первый добежал для зачатия!!!

Галина Алекс.

Не увлекайтесь так. С бабкой общаетесь. Приберегите перлы для молодых.

Галина Алекс.

НЕкто разошелся с Мудростью. В бесплодности обвиняя. И повенчался с Глупостью.Сколько глупышей гуляет.

Луиза Широкова

"Непристойное предложение" с Деми Мур.

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Вера Курашова

ВЕРНУЛСЯ,НО ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ.

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Наталья

О боже какой мужчина вот это гимн

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Наталья

Да я в курсе что отличница в школе жизни

Heyran Haciyeva

если..... пока с ним разберешься ...

Io
Ioan

тут надо время и терпение иметь!!!

Марина Сабирова

Киркорова песня ассоциации

Марина Сабирова

Если хочешь идти -иди. Если хочешь забыть -забудь. Только знай, что в конце пути ничего уж не вернуть

Io
Ioan

браво!!!правильная ассоциация 5

Io
Ioan

У всех живущих на Земле есть ключ от их жизни…
Ключ этот вручается при рождении. При твоём рождении и тебе был дан волшебный ключ от чудесного сундука под названием жизнь… А откроешь ты его или нет зависит только от тебя, ключ работает только в твоих руках и подходит он только к твоей жизни.
— А как работает этот ключ?
— Всё зависит от того в какую сторону ты его повернёшь…
Если в правильную сторону поворачиваешь — чудесный сундук открывается, а если нет… , то закрывается всё крепче и крепче…
Подумай, в какую сторону ты его поворачиваешь…

Mila Yuzjalina

Это скорее рецепт, а не гимн

Io
Ioan

умна 5 нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар

Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам.

Мила Гаева

💃летите голуби летите...

Io
Ioan

ты, раз так пофигистки среагировала

Мила Гаева

понимаешь:если человек сумел уйти...он должен суметь и вернуться..

Мила Гаева

или хотя бы достойно проститься

Мила Гаева

ай-ай...а нос задирать неприлично

Io
Ioan

тут в переписке мэм, ты пренебрежительна(((

Мила Гаева

это всего лишь ваше субъективное мнение...здесь!

Anit

Ну вот. Теперь отпустило.

Io
Ioan

то то Гимн лечения от любви :

Anit

А вот припомнился стих не помню автора: ...я письма твои собрал и сжег...печально и трепетно письма твои уже отпылали в камине, а в сердце моем огонечек любви еще освещал твое имя"...болезнь эта затихает, но остается как "шрам на любимой попе"😄

Io
Ioan

права!!!вылечившись...от этой болезненной любви- человек начинает позволять себя любить)))ибо одни любят, вторые позволяют!!!ты была в 1 роли

Anit

Да, теперь как у О.Хайяма - лучше будь один, чем вместе с кем-попало

Светлана Безбородова

Если ушел нужно ли ждать?

Io
Ioan

даешь шанс))) все хорошо в сравнении)))

Светлана Безбородова

А если сравнение не понравиться?

Светлана Морозова

если я умоляла вернутся?

Io
Ioan

вау, привет...заблудившейся

Светлана Морозова

почему???????????я всегда тут....................

Io
Ioan

лови...рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Светлана Морозова

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((треш.......................

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее накакал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Лана С

больше на хокку похоже

Io
Ioan

раз заострила внимание- значит вникла

Ольга

😤 отпускать сложно

Io
Ioan

это помогает объяснить себе предательство)))

Лева Правая

любовная "прививка"))

Лева Правая

п-настроению

Io
Ioan

какое безполое название ТАНТРА.

Лева Правая

😇 просто святое

Лева Правая

следующая ступень эволюции

Екатерина Кольцова

Прям в елочку))))

Io
Ioan

Каждая следующая жена хуже предыдущей, поэтому нужно развестись с последней и опять жениться на первой.

Татьяна Зайцева

второе пропущу

Татьяна Зайцева

если вернулся...пусть идёт обратно

Екатерина Князева

Ну ты угадал)))

Екатерина Князева

Ха!!)))как всегда прекрасно. Как прима без фильтра)))

Io
Ioan

ты применила рифму, или фильтр обязателен?

Екатерина Князева

Кому как. Без фильтра крепче))

L….

Спасибо!👍

Io
Ioan

умняша, ты авку как перчатки меняешь)))

L….

Так Авы одни и те же😊😊😊😊

Екатерина Кушнарева

Это правильно

Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью. — Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной. — Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Максим Березин

это не любовь

Io
Ioan

браво 5, там же написано- Гимн лечения от любви

Максим Березин

зачем такие вещи пропагандировать

Io
Ioan

вообще-то..это дружок...тем страдающим))для психологического лечения от безответности...ты наверное не вник(((тогда пропаганда

Максим Березин

Я может и не вник но, зачем тогда лечить ОТ любви. Разве ЛЮБОВЬ это болезнь

Io
Ioan

)))))))мяу, пардон, Гимн лечения от безответной любви :