Люби Мое Творение

А в Ваш огород много камней накидали? И чего вы с ними сделали?

Ответы
Николай

ни чего самим надоело прыгать и пыжится и угомонились а начал бы что то делать то есть принял их правила игры до сих пор гадили

Галина Мазяркина

Еще не знаю, что вы там накидали, может сегодня схожу посмотрю, и придумаю как их использовать.😅 😅 😅

Люби Мое Творение

Я??? Упаси Господи

Галина Мазяркина

Я думаю, что вы поняли, что это тоже шутка.😅 😅 😅

Всякослав

Ой, я уже стену почти закончил из этих камней выстраивать. Трехметровой высоты по периметру 12 соток.

Люби Мое Творение

Нормально)

Борис Бережной

Я в огороде не вожусь.А камней везде полно и даже на дороге.Сам не кидай и собирать будет нечего

Люби Мое Творение

Я о духовных камнях

Борис Бережной

Я так и понял.

Александр Суриков

Завистников и зловредников хватает и мне некогда на них заморачиваться.

Володя Вишняков

Прилично накидали,я их аккуратно собрал,а теперь понемножку возвращаю.

Люби Мое Творение

А они обратно не возвращают?))

Володя Вишняков

Я жду подходящее время,а потом возвращаю.Они даже не подозревают от кого булыжник.

Люби Мое Творение

Ясно) хитрый

Володя Вишняков

Нет я не хитрый,просто память хорошая.

Такен Молдакынов

Я построил высокий каменный забор и с тех пор сплю крепко и спокойно....

Ан
Ангелина

Есть, но потом сами же постепенно убирают, когда совесть проявляется.

Люби Мое Творение

Поверьте, Ангелина, если они просят и живут лучше, значит вера есть. И не иконы им заменяют Бога

Ан
Ангелина

Я не верю, что они живут хорошо, это только видимость. Душа их не спокойна, нет свободы в действиях, если совесть не чиста. Это страшно! Они несчастные! Мне их жаль.

Люби Мое Творение

Вы заблуждаетесь))) однозначно

Ан
Ангелина

Нет счастья в нечистоте,червь заживо сожрет. Проверено и доказано примером.

Люби Мое Творение

Каким примером, поясните?)))

Vladimirs Cucukins

Использовал в строительстве. "Самшитовый лес" - неплохая инструкция.

Люби Мое Творение

Здорово))

Vladimirs Cucukins

Если не читали - попробуйте. Может оказаться полезным в формировании отношения к действительности.

Люби Мое Творение

Ок)) прочту, спасибо)

Сергей С

Альпийскую горку, украшенную цветами и можжевельником🙂.

Люби Мое Творение

Отлично))

Тина Тим

Альпийскую горку. Красотище.🎍 🍄 🌼 🌻 🌾

Евгений Крутов

зачем камни есть более приятные моменты😜

Люби Мое Творение

Я о камнях. Безусловно есть моменты)

Евгений Крутов

Ну это дикость какая-то))

Люби Мое Творение

Да нет, народ нормально воспринимает))

Хуанита Эспедраль

Не много .... "И чего вы с ними сделали?" - Держу за пазухой !

Хуанита Эспедраль

Да, нет держу за пазухой....До лучших времён,... Что бы разобраться....

Люби Мое Творение

Не тяжело?)

Хуанита Эспедраль

Да, нет... 9-ть граммов и в обойме....

Люби Мое Творение

Это уже другое

Хуанита Эспедраль

То же самое, только уплотнённые....

Надежда Тимофеева-Радаева

Альпийскую горку сложила и портулаком засеяла.😀

Люби Мое Творение

Молодец)))

Надежда Тимофеева-Радаева

А то,из всего можно пользу получить,если с юмором ,да с умом!😜

Вера Свежинцева

Старались , стараются, но не долетают- возвращаются

Александр Дубков

А не кидают мне в огород. Нет причины чтобы кидать.

Александр Дубков

Хорошо.

Елена Иванна

Наверное надо собрать...чтоб потом кинуть назад))))

Люби Мое Творение

Верное решение))) а потом - они)))

Елена Иванна

))))Ну да...

Люби Мое Творение

Ох... Круговорот

Елена Иванна

Нет не круговорот,а всему своё время.....)))))

Люби Мое Творение

Понятно))

Сергей Родиков

нет у меня камней в огороде не люблю я эти огороды

Анатолий Муйтуев

Набросал курган на того, кто забрасывал камни.

Люби Мое Творение

А он вылез и снова накидал?)))

Анатолий Муйтуев

Из под каменного кургана еще ни кто не выползал. История не знает подобного.

Ви
Виталий

Ну обсуждайцы! Ну народ! Вы погубили огород!