Нюточка Пантерка

Все кругом твердят одно и то же. Отпусти, если это твоё, оно вернётся. Я пробовала, честно. Но как, оказывается, больно осознавать, что ты лишь случайный эпизод в жизни дорогого тебе человека. Воспоминания не дают тебе шанса на спасение. И вот ты, позабыв о гордости, решаешься написать первой...минуты, часы, дни проходят, а в ответ тишина, та самая, что рвет тебя изнутри. Начинаются метания, попытки осознать, что же на самом деле произошло, почему тебя выбросили, даже не объяснив причины..

Ответы
Юлия Касаева

Не грусти... Я тебя очень понимаю... Часто думают, что легче уйти ничего не объяснять, - что?! - как?! - почему?! .. В чем очень сильно ошибаются... Будь сильной... И на нашей улице перевернется камаз счастья... Счастья тебе,что и терпения...

Лариса Богуш

Спуститесь с Небес на Землю? Кому и для чего пишите о своем сокровенном и личном? Что хотите прочитать в ответ? Мужчины, как трамвай: один уходит - другой приходит!

Наталья Тюленева

И у меня так же .... как-то резко все изменилось, оборвалось. Общались-общались....и тишина....и не нужна...

Нюточка Пантерка

Ррррр...бесит...

Наталья Тюленева

Желаю вам все выяснить и все точки расставить.

Нюточка Пантерка

Раставлю уверена

Наталья Тюленева

Удачи!))))

Игорь Валерьевич Горбунов

Да просто набухайтесь и пошлите его на хуй. Дешево и действенно. Если и не прибежит, вам легче станет.

Нюточка Пантерка

Я мыслено послала раз сто

Игорь Валерьевич Горбунов

Не. Сначала нажритесь. Потом посылайте. Тут важна последовательность.

Нюточка Пантерка

Так и гоалрю

Игорь Валерьевич Горбунов

А пьяный звонок по телефону и нечленораздельный мат был?

Нюточка Пантерка

Нет...переписка по окам...молчит

Ва
Валерий

..вам от причины не будет легче!..переключитесь на кого то ещё, постарайтесь, точно полегчает!!

Владислав Влад

не терзай себя!!! будь умницей!!! и докажи что ты лучше!!! и тогда за тобой будут бегать! 💋

Владислав Влад

во блин.... у нее муж а она ........ сyyyca бегает за хуями .....

Нюточка Пантерка

Ни бегаю воообще

Владислав Влад

да прям...... проснулась..........................................................

Нюточка Пантерка

Я так то работала..

The One

Значит не ваш это человек. Не унывайте, ваш обязательно встретится и не потеряется😉

Нюточка Пантерка

Он есть

The One

Здорово!👍

Татьяна

но ведь были счастливые мгновения?живите воспоминаниями и пусть жизнь продолжается

Нюточка Пантерка

Конечно

Татьяна

удачи

Нюточка Пантерка

Спасибо и вам

Татьяна

ок

Михаил Булатов

Ты по глазам и паспорту ,должнабыла все понять.А он придет,но не пускай в свою душу.

Петр Соколов

Скажу по опыту, окружающие поломают твою судьбу и еще будут в ладоши хлопать.

Нюточка Пантерка

Естественно..но ни все

Петр Соколов

И остальным тоже нет доверия, наломал я дров слушая старших и опытных.

Nikola Mahkov

это по молодости--мудрость приходит с годами!--детский максимализм!--

Alone In The Dark

Бля да попробуй раз не слушаешь то)) Тебя тупо предупреждали жеж))

Alone In The Dark

Ну блин я демон ангелов видел они ужасны))

Нюточка Пантерка

На сколько?

Alone In The Dark

Вы ими хотите стать? Явно не про вас))

Нюточка Пантерка

Я есть кто есть ни кем я ни хочу быть

Alone In The Dark

Вот это честно))

Vadim @@@

Это не настоящие люди были,забейте знаю по себе.Испытал подобное

Legião Dos Sábios

Повторяйте мантру "Люди сходятся и расходятся..."

Лариса

Переключитесь на что-нибудь более интересное.

Марина Шиняк

Как не было бы больно, все равно переживаемо

Нюточка Пантерка

Верно

Сергей Тычинский

А если вперёд смотреть? Там жизнь бурлит.

Антон Купчик

Я тоже попал в такую ситуацию

Антон Купчик

И не говори

Нюточка Пантерка

Да и фиг с ними

Антон Купчик

Не спорю... но тяжко

Нюточка Пантерка

Уже нет...🤗

Антон Купчик

Ну и молодец👍🏻😊

Нюточка Пантерка

Я знаю

Ле
Лена

Больно...печально..

Ольга Опекунова

Была такая хренька..😶

Александр Денисов

печально и больно.