Ольга

Сегодня встретила на остановке весёлую бабулю,лет 80+, ждали автобус, рассказала, что была в санатории, но как же там было скучно.. Танцы были всего 3 раза за 3 недели. Вот бабуся! Супер! А вам отчего бывает скучно? Что вас веселит?

Ответы
Алиса Лиса

Ой, я когда попала в санаторий в первый раз после травмы позвоночника, думала умру там от нагрузок. В 7:30 у нас уже была ЛФК, в 8 начинались процедуры и до 10:30. В 10:30 завтрак, в 11:20 его окончание и с 12 опять процедуры, в 13:30 обед, в 14:30 окончание обеда в 15:00 процедуры, в 16:00 у меня был бассейн и до 17:00, но я плавать должна была до 18:00 а в 18:30 ужин, а танцы с 19:00 и каждый день.Первую неделю я еле ноги таскала, так как проходила за день по корпусам и кабинетам км.20. Какие там танцы, прийти б и упасть спать. Ведь вставать утром до 7

Алиса Лиса

Ах да был ещё полдник, в 17:00 , но я на него не попадала

Ольга

Супер, а не отдых!

Алиса Лиса

По мне отдых это Подъем в 9:30, прогулка по саду, завтрак в 10:30 на веранде с видом на море, потом море пляж закрытый от дикарей и с минимальным количеством народа до 12:00, душь, массаж, можно даже подремать, затем обед, потом море и ужин с вечерней прогулкой. Только не каждый день можно и на экскурсию съездить и в ресторан в город, в кафе сходить, на танцы. Это отдых. А то что было у меня в санатории, это ад. Правда в выходные работал только бассейн

Ольга

Это ясно

Остап Бендер

Мне часто скучно от новостей. Я не радуюсь за мою страну и мое правительство. Ещё год я его потерплю и буду менять. А веселит меня моя любимая женщина своими капризами. Я понимаю что она творит глупости но я готот итти с нею под руку потому что эти глупости дарят миру радость и любовь! ))

Алексей О.

Не бывает.
Скорее радует, радует, что скоро Новый год, что сегодня пятница и завтра можно спать до девяти, что можно болтаться по магазам, что можно съездить к родственникам, к друзьям, что можно поработать руками, послушать музыку, помечтать и многое другое, что зовется жизнью.

Ольга

Спасибо

Ал
Алексей

значит она времена ссср ездила . тогда каждый вечер и если на белый танец дама несколько раз пригласила . идешь ее провожать до утра не спрашивая ни имя ни откуда и кто

Ольга

Видимо так и было

Ал
Алексей

конечно я не один раз бывал . танцуешь в обнимку а от нее идет такая флюида желаний . идешь а ее соседка в другой комнате се перебегались . наласкались разбежались . если она захочет снова будет а если другого то ее право .

Скорпион Иванович

Не договорила: там познакомилась с шустрым внучком лет 25. Так он соблазнил на сеновал астрономию изучать. Ведь даже горы на Луне разглядела и кольца у Сатурна...😅

Алекс Венцель

Три раза в своей жизни ездил по путёвкам в санатории и все три раза на третий день оттуда сбегал. Скукотища ...

Ольга

Ясно

Св
Светлана_Светлана

Я люблю путешествовать , уже 2 года по независящим от меня причинам не могу уехать на море. Ну вот. Скучно.

Ольга

Жаль

Ирина Лорбах

Скучно от скучных собеседников, а веселит харизматичный человек с искромётным чувством юмора

Александр

Скукотища в этом санатории просто страшенная! Женщины только с столовке треска т

Ольга

Эх, сволочи, на мужиков внимания не обращают. .

Александр

У них свои интэрэсы!

Ольга

Какие ж??

Александр

Всё больше пустопьрожние...

Ольга

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Скучно не бывает и я этому рада. А вот с весельем .... беда ! Нет у меня ЧЮ !

Ольга

Хорошо

Он-Это Я

веселит как обламываются те,кто госслугам и картам мир продался

Sekach Dev

Не... у нас война и бабусям не скучно... )) Воюют все!.. ))
🖼

Ольга

У нас нет войны

Sekach Dev

Ни что не вечно под Луной, но не дай Вам Бог узнать, что такое война...
🖼

Ви
Виктор

Вот дай бог дожить тебе до 80ти и ты узнаешь в чем была она права.

Лева Правая

Не бывает скушно никогда- всякие развлечения, чтение интернет

С К.

а я пока со всеми своими детьми пообщаюсь, другой раз и в инет некогда " забежать".

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я тоже встречал такую бобулю..... мож мы встречали одну и тоже?

Ирина Гавриловна

Мне скучно не бывает сама себя и веселю, за неимением шутов)

Характер- Не Подарок

Мне не бывает скучно! Жизнь бьёт ключом... и всё по голове!😵

Ольга

Спасибо, по голове, это не совсем хорошо

Характер- Не Подарок

Это шутка, причём ТАКАЯ бородатая! Помню её ещё со школы))))))

Ольга

Знаю, помню, слышала

Александр Чайка

мне 72 й пошел но ни разу ни в санатории ни на курорте не был

Александр Чайка

пенсионер

Ольга

Фотка красивая

Александр Чайка

товарищ её вставлял.Я не умею

Ольга

Почему?

Александр Чайка

много не понимаю

Га
Галина

ездила, видела, это не бабки и дедки, а вентиляторы!!!👍😆

Ольга

Верно, нам бы у них поучиться.

Га
Галина

да куда там!!!! А мужики 2-метровые, 90-92 года, Стихи читают , целые поэмы!!🍒🌹так себя сохранить!! Очуметь!

Ольга

Стремиться надо!

Га
Галина

Ох, Оль, это недостижимо и невозможно и даже говорить об это😢м не могу.😢

Ольга

Но помечтать то можно!

Га
Галина

😢

Александр Ревнивцев

И НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО А СВОЁ ОТ ВЕСЕЛИЛИСЬ ПО МОЛОДОСТИ